Reitturnier Schülp / Rendsburg 2020
- Schülp
Donnerstag (25.06.2020)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
07:00 | 1/1 |
Kimberly-Elisabeth Kühl
Bella Rouge H |
|||
07:00 | 2/1 |
Liv Malin Heite
Ignana |
|||
07:00 | 7/1 |
Constanze Antonia Hinrichs
Royal Escoria |
|||
09:00 | 3/1 |
Sabrina Sievertsen-Nissen
Henrieke 3 |
|||
09:30 | 1/2 |
Jakob Schenk
Fontane 36 |
|||
10:00 | 7/2 |
Harald Cornelissen
Hollywood 42 |
|||
11:00 | 2/2 |
Vanessa Hahnrath
Dare2Dream |
|||
12:00 | 4 |
Kimberly-Elisabeth Kühl
Clarksville |
|||
13:00 | 3/2 |
Amandine Volland
Serious |
|||
13:00 | 8/1 |
Marie Holtfreter
Friedagold H |
|||
16:00 | 5 |
Kimberly-Elisabeth Kühl
Clarksville |
|||
16:00 | 6 |
Kim Sarah Kleis
Leandra 228 |
|||
16:00 | 8/2 |
Harald Cornelissen
Hollywood 42 |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Freitag (26.06.2020)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
09:00 | 9 |
Laura Isabel Lück
Herztraum 2 |
|||
09:00 | 10 |
Mirjam Kock am Brink
Wallander K |
|||
09:00 | 12 |
Pauline Schildt
Lino Malu |
|||
10:00 | 13 |
Pauline Schildt
Lino Malu |
|||
10:30 | 14 |
Niklas Müller
Degusto |
|||
12:45 | 11 |
Friederike Tebbel
Don Finito |
|||
13:30 | 16 |
Gabriele Callsen
Donna Daisy 3 |
|||
14:00 | 15 |
Maja Hennecke
Louisa 49 |
|||
15:00 | 23/1 |
Karolin Wüstney
Kaiser-Kurt JJ |
Samstag (27.06.2020)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
07:00 | 17 |
Janne Charlotte Clausen
Donna Argentina 4 |
|||
07:00 | 18/1 |
Claudia Krabbenhöft
D'Yarra |
|||
07:00 | 20/1 |
Celina Weis
Snowdon 3 |
|||
08:30 | 21/1 |
Judith Hüttmann
Gizmo R |
|||
09:30 | 19/1 |
Aileen Kluge
Royal Gala 2 |
|||
10:00 | 20/2 |
Susanne Ahme
Cavallino 42 |
|||
11:45 | 21/2 |
Iris Kray
Mijou I |
|||
12:00 | 23/2 |
Annika Sonntag
Sterling 33 |
|||
13:30 | 22/1 |
Mona Göbel
Sternbergs Lareno |
|||
14:00 | 18/2 |
Jana Christin Sönnichsen
D'Avie 3 |
|||
15:00 | 22/2 |
Katrin Hensen
Dancing Queen 186 |
|||
16:00 | 24/2 |
Florentine Clasen
Maiglöckchen 17 |
|||
16:30 | 19/2 |
Vivien Koecher
Reine Freude 7 |
|||
16:30 | 24/1 |
Katrin Hensen
Dancing Queen 186 |
Sonntag (28.06.2020)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
07:00 | 25/1 |
Jolina-Zoé Wolters
Maddox 38 |
|||
07:00 | 28/1 |
Marleen Zabel
Casino Royal 9 |
|||
07:00 | 28/2 |
Janne Müller
Rocking Rose 2 |
|||
09:00 | 26/1 |
Mareike Söhrmann
Farah Diba S |
|||
11:30 | 29/1 |
Janne Müller
Rocking Rose 2 |
|||
11:30 | 30 |
LeAnn Paululat
Sniper 2 |
|||
12:00 | 25/2 |
Dorothea Feld
Greta Una F |
|||
14:30 | 26/2 |
Neela Charlotte Wulff
Feldgoldgospel |
|||
14:30 | 29/2 |
Christina Pampel
Zodiac B |
|||
14:30 | 31 |
Janet Maas
Franz 157 |
|||
16:15 | 27 |
Lara Witt
Douglas 226 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 459 | Anzahl Pferde | 580 |
---|---|---|---|
höchstes Niveau Dressur | DRE S* | Anzahl Starts | 1001 |