Reitturnier Uder, Reitanlage Kobold 2020
- Uder
Mittwoch (24.06.2020)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
12:00 | 1 |
Philipp Hess
Magic Mike 7 |
||
13:45 | 2 |
Ann-Kristin Arnold
Dancione |
||
14:45 | 3 |
Dressurpferdeprüfung Kl. L
Qualifikation BuCha, 5-jährige Pferde |
Carina Bachmann
Dark Hill |
|
16:30 | 4 |
Dressurpferdeprüfung Kl. M
Qualifikation BuCha, 6-jährige Pferde |
Ann-christin Wienkamp
Rose Royal 8 |
|
17:30 | 5 |
Dressurponyprüfung Kl. A
Qualifikation BuCha, 5-jährige Ponys |
Lilli Richter
Caipirissma
Amadea Thiel
Dinky Rose |
|
18:00 | 6 |
Dressurponyprüfung Kl. L
Qualifikation BuCha, 5+6-jährige Ponys |
Katharina Dülffer
Da Silva AT |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Donnerstag (25.06.2020)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:30 | 12/1 |
Franka Bornemann-Manns
Florentricker |
||
12:00 | 12/2 |
Anabel Huther
Fidergold 6 |
||
14:30 | 7/1 |
Lynn Albrecht
Feivel The Skyscraper |
||
16:30 | 7/2 |
Carolin Miserre
Duzfreund 2 |
Freitag (26.06.2020)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 10 |
Katharina Dülffer
Darling 310 |
||
10:00 | 11 |
Sophie Luisa Duen
Dimacci D |
||
12:30 | 13/1 |
Hannah Lucia Brähler
Rodrigo de Ronya |
||
15:30 | 13/2 |
Carina Bachmann
Donneld |
Samstag (27.06.2020)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 8 |
Julina Walper
Adrian 184 |
||
09:30 | 16 |
Angelina Kehr
Royal Pleasure 3 |
||
12:00 | 15 |
Carina Bachmann
First Choice 32 |
||
15:30 | 17 |
Carina Bachmann
Freundeskreis 2 |
||
17:00 | 14 |
Leni Vogelsang
Lehnsmanns Daidalos |
Sonntag (28.06.2020)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 9/1 |
Stefanie Velten
For Real Special S |
||
09:30 | 9/2 |
Philine Gäbel
Macho 106 |
||
11:30 | 18 |
Hannes Gerlach
Sandrino Star |
||
12:00 | 19/1 |
Anton Gerlach
Evette 3 |
||
13:40 | 19/2 |
Hellen Köhler
Casha 6 |
||
15:00 | 20 |
Angelina Groß
Cera 88 |
||
15:45 | 22/2 |
Marlin Leonie Ditzel
Bodethal's Celina |
||
15:50 | 22/1 |
Milena Walper
Zarina M |
||
18:00 | 23/1 |
Gina Steinfeld
Priska 133 |
||
18:30 | 23/2 |
Pauline Linge
Conny 380 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 217 | höchstes Niveau Springen | SPR L |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 310 | höchstes Niveau Dressur | DRE S* |
Anzahl Starts | 519 |