Reitturnier Gadow 2020
- Lenzen
Freitag (10.07.2020)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
08:30 | 1 |
Stephan Hoffmann
Crystal Blue 2 |
|||
10:00 | 2/1 |
Stephan Hoffmann
Crystal Blue 2 |
|||
10:30 | 2/2 |
Isabelle Grandke
Balista vd Vijverhoeve |
|||
12:30 | 3/1 |
Anna-katharina Hübner
Fraeulein Farbenfroh W |
|||
13:30 | 3/2 |
Matthias Lucas
GENUA RZH |
|||
15:30 | 4 |
Dania Koop
Untouchable 33
Robert Bruhns
DSP Calotta G |
|||
17:45 | 7/1 |
Jörg Möller
Lisa 1306 |
|||
19:00 | 7/2 |
Robert Bruhns
Cleonia |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (11.07.2020)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
07:45 | 13/1 |
Justina Ungnade
Stracciatella 5 |
|||
08:45 | 13/2 |
Annelen Heinrich
Locke 24 |
|||
10:15 | 14/1 |
Elisabeth Jürgens
Diarano |
|||
11:25 | 14/2 |
Johann Greve
Viva Las Vegas 3 |
|||
13:00 | 10/1 |
Johann Greve
Citizan Kane |
|||
14:00 | 10/2 |
Jörg Möller
Candela M OLD |
|||
15:30 | 8/1 |
Max-hilmar Borchert
Darth Vader 8 |
|||
16:30 | 8/2 |
Kati Lekander
Ceedah |
|||
18:15 | 11 |
Robert Bruhns
DSP Corbain |
Sonntag (12.07.2020)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
08:00 | 15/1 |
Anne Voß
Goldeneye 18 |
|||
09:00 | 15/2 |
Steffen Krehl
Quicky 23 |
|||
10:30 | 5 |
Springpferdeprüfung Kl. M
Qualifikation BuCha, 5-jährig |
Marcel Buchheim
Ladylike 73 |
||
11:45 | 6 |
Springpferdeprüfung Kl. M
Qualifikation BuCha, 6-jährig |
Dania Koop
Untouchable 33 |
||
13:15 | 9 |
Christof Kauert
Annabell 510 |
|||
16:00 | 12 |
Felix Ewald
DSP Adrijana |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 102 | höchstes Niveau Springen | SPR S** |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 321 | Anzahl Starts | 720 |