Reitturnier Schülp / Rendsburg 2020
- Schülp / Rendsburg
Donnerstag (18.06.2020)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
08:00 | 1 |
Patrik Sillo
Queen Hertha
Antonia-Selina Brinkop
Macoco |
|||
10:30 | 2 |
Antonia-Selina Brinkop
Cool Kiss
Antonia-Selina Brinkop
Isabel |
|||
13:00 | 3 |
Marten Witt
Detroit 47 |
|||
14:30 | 4 |
Kristin Kirchner
Cremona 32 |
|||
15:45 | 5 |
Kristin Kirchner
Cremona 32 |
|||
16:30 | 6 |
Jaqueline Reese
Arlasko P.m.s. |
|||
17:45 | 7 |
Jaqueline Reese
Arlasko P.m.s. |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Freitag (19.06.2020)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
08:00 | 8 |
Claudia Wolff
Cascaya 73 |
|||
09:00 | 9 |
Steffen Dehmelt
Coximo |
|||
10:30 | 10 |
Laura Jane Hackbarth
Carisma 109 |
|||
11:30 | 11 |
Nicolina Linnea Dietzsch
Sugar Ray 9 |
|||
13:15 | 12 |
Daniela Wohlrab
Cortado 14 |
|||
15:00 | 13 |
Vieca Sofie Bade
Colours Your Life |
|||
16:30 | 14 |
Katrin Marie Dreesen
Linus 341 |
|||
17:30 | 15 |
Katrin Marie Dreesen
Linus 341 |
Samstag (20.06.2020)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
07:00 | 16 |
Lennard Thomsen
Maya 389 |
|||
08:30 | 17 |
Lea-Sophie Stelter
C'Est A La Vie |
|||
09:30 | 18 |
Carlotta Wicke
Caletta 103 |
|||
10:45 | 19 |
Lenia Marie Jendritzki
Lagostino 3 |
|||
11:45 | 20 |
Katja Treptau
Sally 773
Imke Bruse
Cyrill 17 |
|||
14:30 | 21 |
Alva Otto
Pinara 2
Paulina Weise
Chepetto's Mr. Bombastic |
|||
16:15 | 22 |
Lea Schnepel
Carlsson BM |
|||
17:15 | 23 |
Stefanie Stosius
Tarantino 12 |
|||
18:30 | 24 |
Laura Jane Hackbarth
Chelsy 17 |
|||
19:30 | 25 |
Laura Jane Hackbarth
Afina |
Sonntag (21.06.2020)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
07:00 | 26 |
Carolin Rohleder
Halisso 2 |
|||
08:00 | 27 |
Alina Esmann
Cheldon White |
|||
09:30 | 28 |
Jona Helene Johannsen
Mirabell 181
Zoe Pawlina
Lacinto 2 |
|||
11:00 | 29 |
Finja Maaser
Naigel M |
|||
12:30 | 30 |
Meike Pries
Tiana 6 |
|||
13:45 | 31 |
Svea Wolf
Horia |
|||
14:45 | 32 |
Svea Wolf
Horia |
|||
16:00 | 33 |
Carina Petersen
Looping Louie 5
Liev Silja Ströh
Libelle 286 |
|||
17:45 | 34 |
Mia-Lina Tietjen
Biscaja 11 |
|||
19:00 | 35 |
Janne Marike Erichsen
Carl-Heinz 4 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 373 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 530 | Anzahl Starts | 966 |