Hallenturnier Damme
- Damme/Neuenwalde
Dienstag (14.10.2014)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 1/1 |
Florian Meyer Zu Hartum
Chaccothago
Joachim Heyer
Colmar 8 |
||
10:30 | 2/1 |
Clarissa Hassmann
Vanille de Rouhet
Christian Temme
Cellestina 4 |
||
13:30 | 1/2.1 |
Veronika Kornfeldner
Checkjan
Krzysztof Jawid
Amy 281 |
||
13:30 | 1/2.2 |
Emanuele Cesarotti
Chacaspar |
||
17:30 | 2/2.1 |
Maximilian Fischer
Luxus Pur M |
||
17:30 | 2/2.2 |
Nicky von Roesgen
Charly's Angel Vr |
||
17:30 | 2/2.3 |
Dennis Albers
Balou de Nous |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Mittwoch (15.10.2014)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 3/1 |
Jasper Kools
Bucato
Thorsten Pander
Cassidy W |
||
11:00 | 4/1 |
Clarissa Hassmann
Athina van Schuttershof
Heinrich Holtgers
Lady Gaga 18
Andre Sakakini
Carott G |
||
14:45 | 9/1 |
Gilbert Böckmann
Bickley Brook Bella
Heinrich Holtgers
Lady Gaga 18 |
||
17:00 | 9/2 |
Stefanie Englert
Carlanda 6 |
||
18:50 | 11 |
Andrea Enrico Herholdt
Smart Forever |
Donnerstag (16.10.2014)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 3/2 |
Torsten Illenseer
Sebucho S
Laura Voigt
Lasko 59
Fredericke Strahl
A' landa |
||
12:15 | 4/2 |
Carsten Schröder
Quiet Love
Torsten Illenseer
Sebucho S |
||
15:30 | 13 |
Larah Fänger-Freynhagen
Conti M
Nele Grafmüller
Lola Likes Looping |
||
20:15 | 5/2 |
Lena Lampe
Buenteeichen-monja
Susanne Behrens
Lora Lee |
Freitag (17.10.2014)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:45 | 8/1 |
Johannes Vornholt
Quitana 7
Johannes Vornholt
Lectra 5 |
||
12:00 | 7/2 |
George Catalin Bors
Clee Round
Jürgen Schmitz
Latino 311 |
||
14:15 | 8/2 |
Kai Gerloff
Euphorie 26
Malin Wahlkamp-nilsson
Stay with me |
||
17:45 | 5/1 |
Janina Schwermann
Charina 9
Kira Czwaluk
Zapnosa |
||
18:30 | 6/1 |
Luisa Böckermann
Capaccio 2 |
||
20:00 | 6/2 |
Katharina Bublitz
Veroniek
Rebecca Vodde
Cattara |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 326 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 698 | Anzahl Starts | 1160 |