Indoor-Opening Damme 2014
- Damme/Neuenwalde
Dienstag (23.09.2014)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
08:30 | 1/1.1 |
Florian Meyer Zu Hartum
Chafleur |
|||
08:30 | 1/1.2 |
Christian Temme
Conveni's Kastro vd Bisschop |
|||
08:30 | 1/1.3 |
Florian Meyer Zu Hartum
Chacoon Blue |
|||
11:30 | 2/1 |
Christian Temme
Conveni's Carlotta
Florian Meyer Zu Hartum
Chafleur
Jonas Vervoort
Cajandra's Girl |
|||
15:00 | 1/2 |
Jenny Törnquist
Loquattro
Philippa Meurer
Online 21 |
|||
17:45 | 2/2.1 |
Jake Lambert
H5 Chaganus |
|||
17:45 | 2/2.2 |
Diarmuid Joseph Killeen
Celine 226 |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Mittwoch (24.09.2014)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
09:00 | 3/1 |
Carsten Biermann
Contigo 39
Hartwig Rohde
Huub
Larah Fänger-Freynhagen
Cassidy M |
|||
12:45 | 4/1 |
Jonas Vervoort
Balaine
Larah Fänger-Freynhagen
Conti M
Clarissa Hassmann Crotta
Caprice 463 |
|||
16:30 | 3/2 |
Hendrik Hofschröer
Calmerette II
Jenny Törnquist
Curley Sue |
|||
18:15 | 4/2 |
Hendrik Hofschröer
Manou 30
Calvin Böckmann
Carvella Z |
Donnerstag (25.09.2014)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
09:30 | 5/1 |
Harm Lahde
Oak Grove's Beyrouth
Patrick Stühlmeyer
Lenitas 2
Jan Sprehe
Startlight |
|||
13:00 | 5/2 |
Hendrik Hofschröer
Manou 30 |
|||
14:45 | 6 |
Patrick Stühlmeyer
Lenitas 2 |
|||
18:15 | 9/1 |
Janina Schwermann
Charina 9 |
|||
20:00 | 9/2 |
Julina Liebrecht
Lacalucci 2 |
Samstag (27.09.2014)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
08:00 | 10/1 |
Georgia Kallert
Calido 82
Pia Bölle
Texas 101 |
|||
10:00 | 10/2 |
Nicklas Demant Hemmingsen
Capacity Wild Flower
Lisa Borgmann
Beau Balou |
|||
14:00 | 11 |
Phil Hutfilz
Placibo
Hans Thorben Rüder
Warissa 4
Philip Rüping
Toulouse |
|||
18:30 | 12 |
Marie Klostermann
Fs Chiwago
Jolie Marie Ader
Zauberwald Mon Vieux |
|||
20:15 | 13 |
Marie Klostermann
Fs Chiwago |
Sonntag (28.09.2014)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
09:00 | 14 |
Antonia Biestmann
Momo 121 |
|||
10:00 | 15 |
Luisa Berkemeyer
Paintball 2 |
|||
11:30 | 7 |
Alexander Duffy
Wrangler II
Patrick Stühlmeyer
Canturado 2 |
|||
14:00 | 16 |
Jandrik Markus Tech
Roccella 2
Kristin Joormann
Becel Gold |
|||
16:15 | 8 |
Patrick Stühlmeyer
Canturado 2 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 314 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 701 | Anzahl Starts | 1215 |