Niederoberbach
- Burgoberbach
Freitag (12.09.2014)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 15 |
Nico Fackler
Winpurc de Nordelinga |
||
09:00 | 30 |
Saskia Greller
Santiago de Chile 2 |
||
10:30 | 29 |
Matthias Heim
James Dean 4 |
||
11:00 | 12 |
Nico Fackler
Winpurc de Nordelinga |
||
12:08 | 23 |
Kathleen Meyer
Dr.House 5 |
||
12:30 | 18/1 |
Jana Weißmann
Regio 3 |
||
12:45 | 18/2 |
Celina Laaß
First Choice 19 |
||
14:30 | 8 |
Isabell Poschner
A beautiful mind 6 |
||
15:00 | 27/1 |
Anna Erber
Soleil 36 |
||
16:00 | 27/2 |
Susanne Weißmann-Schairer
Stabso B |
||
16:30 | 9 |
Christiane Kötzel
Corofina 24 |
||
17:00 | 26 |
Florian Schmidt
Raffaela 86
Lena Hüller
Anna Luca |
||
17:45 | 3 |
Ramunas Venckus
Up To The Top |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (13.09.2014)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 31 |
Sarah Hofmann
Lady's Beat |
||
08:00 | 10 |
Manuela Wagner
Fleur van 't Valkenhof |
||
08:00 | 28/1 |
Sina Reuter
Descartes 9 |
||
08:20 | 28/2 |
Theresa Hübner
Wokita |
||
10:00 | 5 |
Manuela Wagner
Fleur van 't Valkenhof |
||
10:30 | 24 |
Emely Neuner
Donna-Laurie |
||
11:45 | 6 |
Martin Fundis
Calina 60 |
||
13:30 | 13 |
Martin Fundis
Chac
Martin Fundis
Zacoudo
Christoph Knoch
Accuyan |
||
14:00 | 22 |
Kathleen Meyer
Dr.House 5 |
||
15:15 | 2 |
Ramunas Venckus
Dartagnan 22 |
||
16:45 | 11 |
Philipp Lindner
Conflikt |
||
18:00 | 16 |
Teresa Hornfischer
Tarzan S |
Sonntag (14.09.2014)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 17 |
Celina Laaß
Waldfee 712 |
||
09:00 | 25 |
Emely Neuner
Donna-Laurie |
||
10:00 | 14 |
Catharina Petsch
Lupo 121 |
||
12:00 | 4 |
Selina Höger
La Bonita 47 |
||
12:30 | 21 |
Andrea Dlugos
Flair 210 |
||
13:45 | 7 |
Philipp Lindner
Theo 124 |
||
14:45 | 20 |
Marie-Sophie Arnold
Lugano 245 |
||
16:30 | 1 |
Nico Fackler
Lokslija |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 186 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 262 | höchstes Niveau Dressur | DRE S* |
Anzahl Starts | 468 |