Reitturnier Schönkirchen-Landgraben 2020
- Schönkirchen
Freitag (05.06.2020)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 1/1 |
Rico Höft
La Vivaldon |
||
10:00 | 1/2 |
Kim Sarah Kleis
Rimini 87 |
||
12:00 | 2 |
Hilke Schattner
Hijo de la Luna 5 |
||
13:15 | 14 |
Martina Tödt
Travenort's Graciella |
||
14:00 | 15 |
Louise Heidrich
Q-Manni J |
||
15:30 | 16 |
Claas Christoph Gröpper
Casallbertin PS |
||
17:00 | 17 |
Claas Christoph Gröpper
Leojano Z |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (06.06.2020)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 30/1 |
Annika Brauer
Ariba 31 |
||
08:15 | 30/2 |
Sophia Henriette David
Cookie 69 |
||
08:30 | 9/1 |
Hanna Nielsen
Bella 989 |
||
09:30 | 31/1 |
Annika Brauer
Ariba 31 |
||
10:15 | 31/2 |
Yul Freitag
All Star 12 |
||
11:00 | 18/1 |
Lennard Thomsen
Petit Dechantee |
||
11:30 | 9/2 |
Victoria Tronnier
Steendieks Morgenstern Dalai |
||
12:15 | 18/2 |
Ciana Ihlo
Zaphira 10 |
||
13:30 | 18/3 |
Hilke Schattner
Hijo de la Luna 5 |
||
15:00 | 21/1 |
Luna Böttcher
Conterno 10 |
||
15:45 | 21/2 |
Katrin Marie Dreesen
Linus 341 |
||
16:30 | 24 |
Janet Maas
Clara 65 |
||
17:30 | 23/1 |
Mia-Lina Tietjen
Biscaja 11 |
||
18:15 | 23/2 |
Siegfried Ingo Lütt
Nemo 365 |
||
19:00 | 26 |
Janet Maas
Clara 65 |
Sonntag (07.06.2020)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 20/1 |
Anna Mareike Koll
Pauline 394 |
||
08:15 | 20/2 |
Anna-Lena Hoffmeister
Proud Ronaldinho |
||
09:30 | 22/1 |
Nalani Celine Heß
Bella Balduina |
||
10:30 | 22/2 |
Juliane Steckel
Christrose 9 |
||
12:00 | 19/1 |
Ciana Ihlo
Zaphira 10 |
||
13:15 | 19/2 |
Hilke Schattner
Hijo de la Luna 5 |
||
14:30 | 28 |
Theresa Lamp
Don mio
Nena Hopp
Yakari 29
Lara Piskorski
Mustax Questeur |
||
16:30 | 25 |
Nalani Celine Heß
Bella Balduina |
||
17:30 | 27 |
Krisztian Orban
Courage G |
Freitag (12.06.2020)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 3/1 |
Vanity Laubinger
Dancidro |
||
11:30 | 3/2 |
Nazila Natasha Lotz
Strandgaards She's Right |
||
12:00 | 10/1 |
Pia-Sophie Steffens
Forlan 4 |
||
14:30 | 4 |
Kim Sarah Kleis
Leandra 228 |
||
14:30 | 10/2 |
Catarina Herbst
Lamborghini H 3 |
Samstag (13.06.2020)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 32 |
Tara Marie Rönnau
Heiligenberg's Alfi |
||
08:00 | 8/1 |
Mara Heinrich
Sterley 2 |
||
10:00 | 29/1 |
Conrad von Bismarck
Steendieks Sandro |
||
11:00 | 8/2 |
Janet Maas
Franz 157 |
||
12:00 | 29/2 |
Jona Isabell Heine
SF Clarissa |
||
14:00 | 6/1 |
Marie Johanna Berndt
Golden Flashlight 2 |
||
14:00 | 12/1 |
Antonia Brandt
Radinja |
||
16:30 | 6/2 |
Catarina Herbst
Lamborghini H 3 |
||
17:00 | 12/2 |
Pia-Sophie Steffens
Forlan 4 |
Sonntag (14.06.2020)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 5/1 |
Jule Reimers
Fürstin Ariette |
||
08:30 | 11/1 |
Lisa-Marie Rathje
Bellissa G |
||
11:00 | 5/2 |
Celina Nommels
Vincent 181 |
||
11:00 | 11/2 |
Lilli Elen Seidel
Portwein 5 |
||
13:30 | 7/1 |
Hanna Isermann
Welsikon |
||
13:30 | 13/1 |
Julia Marie Krüger
Doreen 277 |
||
14:00 | 35 |
Tilo Krüger
Sophienhöh's Monique |
||
14:20 | 34/1 |
Janne Amelie Stolley
La Salida |
||
14:40 | 34/2 |
Lynn Marie Harmuth
Rosentals Easy Peasy |
||
15:00 | 33/1 |
Lara Bomholt
Peppys Palisha |
||
15:20 | 33/2 |
Lynn Marie Harmuth
Rosentals Easy Peasy |
||
16:30 | 7/2 |
Celina Nommels
Vincent 181 |
||
16:30 | 13/2 |
Janne Charlotte Clausen
Donna Argentina 4 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 469 | höchstes Niveau Springen | SPR M* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 570 | höchstes Niveau Dressur | DRE M* |
Anzahl Starts | 991 |