Reitturnier Engter 2020
- Bramsche
Freitag (10.07.2020)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 6 |
Caroline Nolte
Leines H
Evgeniy Litjagin
Fast and Furihus |
||
11:00 | 3 |
Sonja Veerkamp-Rabbermann
Fleur de Lys CK |
||
11:00 | 7 |
Lasse Timmer
Verona SP
Andreas Surenkamp
Camira |
||
13:00 | 8 |
Andreas Surenkamp
Nashville WE
Michael G Duffy
Colani |
||
14:30 | 1 |
Marie Sybel
Bam Bam K |
||
15:00 | 9 |
Andres Mauricio Quintero Palomar
Calisto Blanc |
||
16:30 | 2 |
Annika Koch
Emotion 33 |
||
16:30 | 10 |
Louis Brinkmann
Dryfee Wandering Minstral |
||
18:00 | 11 |
Madeleine van der Zwaan
Snowgirl |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (11.07.2020)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 5 |
Lucy-Marie Schröder
Dejavue OL |
||
08:00 | 23/1 |
Luisa Stevens
Miss Saigon 32 |
||
09:15 | 23/2 |
Eva-Katharina Lüth
Colorado 170 |
||
09:30 | 16 |
Letje Gerdesmeyer
Rebella Royal |
||
10:30 | 17 |
Eva-Katharina Lüth
Dark Fire 5 |
||
10:30 | 22 |
Helena Schmedt
Zaire
Sophie-Charlott Buschermöhle
Cushy-Jolie |
||
12:30 | 24/1 |
Gerrit Grijsen
Forever-Paola |
||
13:00 | 18 |
Rike Kleyböcker
Amieca |
||
13:00 | 24/2 |
Shona-Marie McCool
Special Airline |
||
14:30 | 19 |
Karolin Kohfeldt
Laures Fürst A |
||
14:45 | 25 |
Milena Lankhoff
Full Time 7 |
||
16:30 | 26 |
Lasse Timmer
Flash 290
Milena Lankhoff
Full Time 7 |
||
17:30 | 20 |
Karolin Kohfeldt
Laures Fürst A |
||
18:30 | 27 |
Jürgen Schmitz
Chico Z |
Sonntag (12.07.2020)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 31 |
Lale Brinkmeier
Diamonds Kiss
Melanie Nothdurft
Crashlady |
||
08:00 | 35 |
Jana Willms
Kapricia G |
||
09:30 | 12/1 |
Louis Brinkmann
Dryfee Wandering Minstral |
||
09:30 | 32 |
Celine Peter
Jetpack
Lina Glogner
Diva Deluxe 4 |
||
10:30 | 12/2 |
Jana Wächter
Louis 239 |
||
11:30 | 21 |
Eva-Katharina Lüth
Dark Fire 5 |
||
11:30 | 36 |
Shona-Marie McCool
Special Airline
Maren Böwer
Scanlet |
||
13:30 | 38 |
Kevin Dües
Connella 2
Elena Grußendorf
Grandeur 245 |
||
14:00 | 33 |
Jessica Scharpf
Ekras van Tastique |
||
16:00 | 39 |
Kevin Dües
Silvertops For You |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 470 | höchstes Niveau Springen | SPR M* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 622 | höchstes Niveau Dressur | DRE L* |
Anzahl Starts | 1091 |