Reitturnier Schönemoor 2020
- Ganderkesee
Freitag (10.07.2020)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
16:00 | 12/2 |
Silke Müller
Alabaster's As |
||
16:00 | 14/2 |
Antonia Busch-Kuffner
Reitland's Obama |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (11.07.2020)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 11/1 |
Jolina Herzberg
Spencil Hill |
||
07:00 | 11/2 |
Nane Schwarze
Rosewood 5 |
||
08:00 | 12/1 |
Carmen Laqua
Madita WE |
||
10:00 | 9 |
Michelle Brauser
Kerrie 3
Olivia Hüneke
Brandy Boy |
||
10:00 | 11/3 |
Finja Stratmann
Nick-Nack S |
||
13:00 | 13/3 |
Emily Schultz
Lotta B |
||
13:15 | 10 |
Kira Meins
Pegas Kinsky
Anna-Lena Eilers
Lui |
||
13:45 | 14/1 |
Lena Hennig
Samun H |
||
15:30 | 13/4 |
Andrea Lahmeyer
Quinsam L |
||
16:00 | 13/2 |
Katharina Tünemann-Rohlfing
Da Vinci Hs |
||
17:30 | 13/1 |
Hanna Hinrichs
Baron de Ley 2 |
Sonntag (12.07.2020)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 16 |
Greta Katrina Kroker
Fabulous Fugger
Jara Seeberger
Cloonaghmore Lad |
||
08:00 | 3 |
Emil Oetken
Indian Spring 3 |
||
08:00 | 6 |
Levke Gimbel
Huckleberry Finn HJ WE |
||
09:30 | 17 |
Anna Dierks
Quinsam
Tabea Heermann
Royal Aktion |
||
10:00 | 2/1 |
Lale Mynou Brüning
Balu 535 |
||
10:00 | 5 |
Madita Janßen
Stella 1073 |
||
10:30 | 2/2 |
Luisa Claußen
Bünteeichen-Nicato |
||
11:00 | 2/3 |
Jayda Hofmann
Silbermond 53 |
||
11:30 | 2/4 |
Sophie Martens
Princess on the pea |
||
12:00 | 2/5 |
Leonie Schöneboom
Felix |
||
12:00 | 21 |
Inge Graven
Caillou 58 |
||
12:45 | 4 |
Emil Oetken
Indian Spring 3
Josephine Antz
Moorwegs Doreen |
||
13:00 | 8/1 |
Michele Tillack
Dubai JM |
||
13:30 | 15 |
Jara Seeberger
Cloonaghmore Lad |
||
15:00 | 1/1 |
Jaana Feye
Lucky |
||
15:00 | 8/2 |
Mara Oelckers
Quinta Essentia 2 |
||
15:00 | 18 |
Jasmin Peters
Marie K |
||
15:30 | 1/2 |
Lena Giersch
Nick-Nack S |
||
16:00 | 7 |
Geesche Fierkens
Javelin 4
Freya Söchtig
Leo von Tarmstedt |
||
16:45 | 19 |
Philipp Kautz
Zidane de Semilly
Andreas Wegmann
Columbus PHE Exclusive |
||
18:00 | 20 |
Loort Fleddermann
Sir Henrie |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 417 | höchstes Niveau Springen | SPR M* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 461 | höchstes Niveau Dressur | DRE M* |
Anzahl Starts | 812 |