Dressur-u. Springturnier Ahaus 2014
- Ahaus
Freitag (15.08.2014)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:30 | 11 |
Helena Kamper
Rocco del Nebbio |
||
11:00 | 30 |
Hendrik Dowe
Floyo VDL |
||
11:30 | 13 |
Luisa Gatzke
Faiano |
||
12:00 | 31 |
Melanie Vortmann
Anaconda 52 |
||
12:45 | 32 |
Hendrik Dowe
Captain Lu H.E. |
||
13:45 | 33 |
Melanie Vortmann
Chamon 2 |
||
14:30 | 27 |
Anne Bitter
Betty Boop 3 |
||
14:30 | 34 |
Kevin Zaremba
Quandos Dancer |
||
15:30 | 28 |
Janina Finke
Firefox 16 |
||
15:30 | 35 |
Hendrik Dowe
Queen Magic |
||
16:30 | 21/1 |
Markus Terhechte
Lightning Mc Queen 2 |
||
17:00 | 29 |
Ute Brömmel
De Nira 16 |
||
17:15 | 21/2 |
Anna Jocham
Cirie la petite |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (16.08.2014)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 12 |
Andrea Timpe
Anton HM |
||
09:00 | 17 |
Theresa Pauline Lammers
Fleur de la coeur |
||
09:30 | 9/1 |
Johanna-Sophie Bertling
FH Dr. No |
||
10:30 | 20/1 |
Vera Friederici
Cambridge 13 |
||
11:15 | 9/2 |
Linda Bone
Gretel 79 |
||
11:15 | 20/2 |
Anna Blommel
Bella Vita |
||
13:00 | 7 |
Linda Bone
Gretel 79 |
||
13:45 | 8/1 |
Carina Löckemann
Zazouela |
||
14:00 | 24/1 |
Marvin Carl Haarmann
Carinja S |
||
14:30 | 8/2 |
Lena Klein-Ridder
Fiorucci 16 |
||
15:00 | 24/2 |
Wencke Austrup-Wiesner
Warande vd Dwerse Hagen |
||
16:30 | 15 |
Ann-Kathrin Wilting
Qui J'aime |
||
16:30 | 25 |
Alexander Kernebeck
Limbo 157
Alan Kelly
Diorrike |
Sonntag (17.08.2014)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 10 |
Kea Renners
Lord Locksley 15 |
||
09:30 | 22/1 |
Anna Blommel
Bella Vita |
||
10:45 | 22/2 |
Petra Leusmann
Dschubajo |
||
12:30 | 6 |
Carina Löckemann
Zazouela |
||
12:30 | 23/1 |
Sarah Wilpers
Rabella-Bionda |
||
13:30 | 14 |
Matthias Bouten
Don Jovi 9 |
||
13:30 | 23/2 |
Lina Beckers
Pippilotta 32 |
||
15:00 | 18 |
Anna Terhechte
Diamant 521 |
||
15:00 | 19 |
Elke Feldhaus
Rodan 9
Ramona Thesker
Palue 31
Alice Van Acken
Cody 71 |
||
16:00 | 16 |
Ann-Kathrin Wilting
Qui J'aime |
||
16:30 | 26 |
Alexander Kernebeck
Limbo 157 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 314 | höchstes Niveau Springen | SPF M |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 425 | höchstes Niveau Dressur | DRE S* |
Anzahl Starts | 733 |