Reitturnier Enzersdorf an der Fischa 2018
- Enzersdorf an der Fischa
Freitag (17.08.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 1/0 |
Jona Leonie Pirkner
Vestner's Elevating Boy
Sophie Böhringer
Gusztav
Ines Kiss
Juliette K |
||
08:50 | 2/1 |
Noah Domaingo
Well Done 3 |
||
08:50 | 2/2 |
Dominik Wessely
Cidney PZW |
||
10:00 | 3/0 |
Julia Vidmar
Campino Royal |
||
11:30 | 4/0 |
Julia Hinterhofer
Conssini
Katharina Biber
Babilon D |
||
13:00 | 5/0 |
Jakob Rainer
Luca 198
Nina Brand
Casinio P |
||
14:45 | 6/0 |
Lisa Schranz
Lexion L |
||
16:45 | 7/0 |
Christian Schranz
Cyders |
||
18:15 | 8/1 |
Adina Neuretter
Amadeus 105 |
||
18:15 | 8/21 |
Emilie Spranz
Dewey |
||
18:15 | 8/22 |
Stefanie Raderer
Briana 2 |
||
18:50 | 9/1 |
Nil Soyer
Abbeygrey Poppy |
||
18:50 | 9/2 |
Stefanie Raderer
Briana 2 |
||
19:15 | 10/1 |
Leonie Riedel
Bjorn |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (18.08.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 11/1 |
Adina Neuretter
Amadeus 105 |
||
08:00 | 11/2 |
Regina Bruckner
Hamis 2 |
||
08:20 | 12/1 |
Nil Soyer
Abbeygrey Poppy |
||
08:20 | 12/2 |
Stefanie Raderer
Briana 2 |
||
09:00 | 13/0 |
Raffaela Neusser
Hofwiesergut's Innsbruck
Sandra Rust
U2 Van Barrelhof Z
Ingrid Binder
Corlando 5 |
||
10:00 | 14/0 |
Noah Domaingo
Well Done 3 |
||
11:50 | 15/0 |
Bettina Bauer
Cumaro 3
Patrick Prömer
Cookie's Temptation |
||
13:15 | 16/1 |
Marlis Schellenbauer
WS Sinn Fein |
||
13:15 | 16/2 |
Tina Steinauer
Freestyle Lady |
||
15:15 | 17/0 |
Jörg Domaingo
Cassiair |
||
16:40 | 18/0 |
Alfred Fischer
Cayana |
||
17:45 | 19/0 |
Nina Brand
Calme P |
Sonntag (19.08.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 21/1 |
Adina Neuretter
Amadeus 105 |
||
08:00 | 21/21 |
Anna Gollubits
Mango 3 |
||
08:00 | 21/22 |
Regina Bruckner
Hamis 2 |
||
08:45 | 22/1 |
Nil Soyer
Abbeygrey Poppy |
||
08:45 | 22/2 |
Isabel Hanisch
Stuntman Houdini |
||
09:25 | 23/1 |
Sophie Pollak
Caiseal Boy |
||
09:25 | 23/21 |
Selina Purkarthofer
Staccionata |
||
09:25 | 23/22 |
Birgit Sturm
Amicelli BS |
||
10:00 | 24/1 |
Sabrina Kögler
Astos |
||
10:00 | 24/2 |
Johanna Gattermann
Quandi Quandi |
||
11:15 | 25/0 |
Victoria Simoncic
Celebration Gg |
||
12:30 | 26/0 |
Svenja Bahr
Emporio Caello
Patrick Prömer
Cookie's Temptation |
||
13:55 | 27/0 |
Natalie Magyer
Corona 2 |
||
15:45 | 28/0 |
Moritz Domaingo
Casper's Son CH |
||
17:00 | 29/0 |
Lisa Schranz
Calvin Kb |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 161 | höchstes Niveau Springen | SPR 140 |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 213 | Anzahl Starts | 613 |