Reitturnier Sankt Ulrich am Pillersee 2018
- Sankt Ulrich am Pillersee
Freitag (14.09.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 1/1 |
Lena Abfalterer
Lesaro 2 |
||
07:00 | 9/1 |
Vivien Nussbaumer
Dolce Vita |
||
08:00 | 1/2 |
Amanda Hartung
Colourful Life |
||
08:15 | 9/2 |
Dennis Meschke
Sirtano |
||
08:40 | 2/1 |
Dennis Meschke
Wildcard 10 |
||
08:45 | 2/2 |
Nina-Julia Beck
Divine |
||
09:50 | 3/0 |
Marina Halder
Famicello |
||
10:45 | 4/1 |
Eliane Würth
Kassiopaya |
||
10:50 | 10/0 |
Dennis Meschke
Welcome 237 |
||
12:05 | 4/2 |
Susann Binder
Fürst Leonardo |
||
13:40 | 5/0 |
Kristin Samitz
Wajana GS |
||
14:10 | 6/0 |
Christina Mayerföls
The Mickle's Motion |
||
15:00 | 7/0 |
Emily Hörl
Apollo 78 |
||
15:00 | 11/0 |
Renate Voglsang
Donna Joana Rv |
||
16:00 | 8/1 |
Vivien Nussbaumer
Dolce Vita |
||
17:45 | 8/2 |
Janine Tomeinschitz
Blade to Perfection |
||
18:35 | 12/1 |
Svenja Holzmayr
Finnegan 29 |
||
18:35 | 12/2 |
Katharina Moucka
Django d'Or |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (15.09.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 13/0 |
Helena Galler
Donna 29 |
||
07:00 | 22/1 |
Nina Schwarz
Sandero 5 |
||
07:45 | 14/1 |
Eliane Würth
Kassiopaya |
||
07:45 | 14/2 |
Amanda Hartung
Colourful Life |
||
08:50 | 22/2 |
Dennis Meschke
Sempre di Piu |
||
09:45 | 15/1 |
Dennis Meschke
Wildcard 10 |
||
09:50 | 15/2 |
Nina-Julia Beck
Divine |
||
11:10 | 16/0 |
Amanda Hartung
Colourful Life |
||
11:40 | 24/0 |
Janine Tomeinschitz
Blade to Perfection |
||
12:25 | 17/0 |
Bianca Högler
Night Fire 2 |
||
12:30 | 21/0 |
Alfred Karner
Rubellit |
||
13:10 | 18/0 |
Christina Mayerföls
Castenrayseweg's Lars |
||
13:30 | 23/1 |
Jenny Renschler
Flerino |
||
13:30 | 23/2 |
Renate Voglsang
Smirnoff 3 |
||
14:10 | 19/1 |
Eliane Würth
Kassiopaya |
||
15:10 | 19/2 |
Elfriede Mauz
Bellisario M |
||
16:00 | 20/1 |
Vivien Nussbaumer
Dolce Vita |
||
16:00 | 20/2 |
Elfriede Mauz
Bellisario M |
Sonntag (16.09.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 34/1 |
Vivien Nussbaumer
Dolce Vita |
||
07:00 | 34/2 |
Dennis Meschke
Fridolin Fabelhaft |
||
08:20 | 26/0 |
Elisa Engl
Ids Esley |
||
09:15 | 27/1 |
Lena Abfalterer
Lesaro 2 |
||
09:15 | 27/2 |
Amanda Hartung
Colourful Life |
||
09:30 | 35/0 |
Helena Berchtold
His Highlight |
||
10:20 | 36/0 |
Valentina Strobl
Cypria F |
||
11:00 | 28/1 |
Dennis Meschke
Wildcard 10 |
||
11:05 | 28/2 |
Sandra Tomeinschitz
Schiwago's Soleil |
||
11:20 | 37/0 |
Renate Voglsang
Fuerst Ferdinand Zur Fasanenho |
||
12:00 | 29/0 |
Pia-Luisa Aufinger
Der Römer |
||
12:50 | 30/0 |
Christina Mayerföls
Castenrayseweg's Lars |
||
13:45 | 31/0 |
Christina Mayerföls
Castenrayseweg's Lars |
||
14:45 | 32/1 |
Radegunde Lissner
Don Diamond 8 |
||
14:50 | 38/0 |
Martina Huebner
Bardolino 4
Dennis Meschke
All - Inklusive |
||
15:35 | 32/2 |
Andreas Huber
Go for Gold |
||
16:20 | 33/1 |
Emely Günther
Brasilia 25 |
||
16:55 | 33/2 |
Elisa Wankmüller
San Denaro |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 147 | Anzahl Pferde | 177 |
---|---|---|---|
höchstes Niveau Dressur | FEI YR | Anzahl Starts | 537 |