Reitturnier Braunau am Inn 2018
- Braunau am Inn
Freitag (05.10.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 1/0 |
Sabrina Stahl
Classic Clinto
Simone Madlener
Libero GD
Larissa Dücker
Ogano B |
||
08:50 | 2/1 |
Bronte Sewell
Chulia |
||
08:50 | 2/2 |
Petra Runge
Pan Tau 117
Christoph Gaillinger
Emil MG
Sonja Oesterle
Farina 21 |
||
08:50 | 3/0 |
Reinhard Hämmerle
Condor 532 |
||
10:20 | 4/0 |
Alexander Müller
Cincinetti
Manuel Zapff
Chiron 30
Björn Nagel
Nashville |
||
11:15 | 5/0 |
Fabienne Bänziger
Laudato FS |
||
13:10 | 6/0 |
Björn Nagel
Nashville
Linda Marschall
Catarina 9
Raphael Masson
Irife Rose Z |
||
14:00 | 7/0 |
Raphael Masson
Chandler 5 |
||
14:00 | 8/0 |
Vanessa-joy Nägele
Pbm Charisma |
||
15:00 | 10/1 |
Jona Schlosser
Chicago 7
Ramona Thoma
Cosmiel
Susanne Heim
Cashina |
||
15:00 | 10/2 |
Sophia Gruber
Laura 70
Daniela Poller
Ragazzo's Boy 2
Luis Henninger
Condro |
||
16:00 | 11/0 |
Luis Henninger
Condro |
||
17:00 | 12/0 |
Andreas Pargfrieder
Carnevall |
||
17:10 | 9/0 |
Markus Heim
Davidoff Ithaca Bzr |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (06.10.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 14/2 |
Monika Geist
Pamina 477
Sabine Leitenbacher
Acolydor's June
Larissa Dücker
Cidam B |
||
08:15 | 16/0 |
Reinhard Hämmerle
Condor 532 |
||
09:30 | 13/0 |
Chiara Tippelt
Colibri 20 |
||
09:30 | 14/1 |
Angela Spirig
Pablo V. Wichenstein CH
Daniela Poller
Ragazzo's Boy 2
Christian Schmieder
Amigo S |
||
09:40 | 18/0 |
Jennifer Hödl
La Fleur 62 |
||
10:45 | 15/0 |
Luis Henninger
Condro |
||
12:00 | 17/0 |
Christina Köhler
Dagino F |
||
12:05 | 19/1 |
Manuel Zapff
Suha |
||
12:05 | 19/2 |
Raphael Masson
Chandler 5 |
||
12:05 | 20/0 |
Theresa Wanninger
Coeur de Lion 14 |
||
16:00 | 21/1 |
Alexander Müller
Quattro Loma Sb |
||
16:00 | 21/2 |
Antonia Sabathil
Antalia 9 |
Sonntag (07.10.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:20 | 23/2 |
Lisa-Marie Bruckmeier
Ladoree
Sabine Leitenbacher
Acolydor's June
Bronte Sewell
Camillo |
||
08:05 | 24/1 |
Lisa-Marie Bruckmeier
Virtus |
||
08:05 | 24/2 |
Franz Josef Steiner
Captain Kevin |
||
08:05 | 25/2 |
Korbinian Hain
Ellie 12 |
||
09:00 | 22/0 |
Chiara Tippelt
Colibri 20 |
||
09:00 | 23/1 |
Stephanie Artmann
Warina
Marlene Jobst
Amita V
Yvonne Grimme
Barcelona 60 |
||
09:45 | 26/0 |
Alexander Müller
Boateng 9 |
||
10:15 | 25/1 |
Angela Spirig
Pablo V. Wichenstein CH |
||
10:30 | 27/2 |
Jennifer Hödl
La Fleur 62 |
||
11:15 | 27/1 |
Nicole Tippelt
Colibri 20 |
||
12:15 | 28/0 |
Larissa Dücker
Callico B
Sonja Oesterle
Captain Codiak
Franz Josef Steiner
Light'n Shadow |
||
13:05 | 29/0 |
Felix Katzlberger
Lara 41 |
||
13:05 | 30/0 |
Franz Josef Steiner
Carl's Campino |
||
16:00 | 31/0 |
Katrin Esser
Lopster 5 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 212 | höchstes Niveau Springen | SPR 140 |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 402 | Anzahl Starts | 999 |