Reitturnier Hadersdorf-Kammern 2019
- Hadersdorf-Kammern
Freitag (26.07.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 5/1 |
Sophie Graf
Bailamos Barrique |
||
07:00 | 5/2 |
Marie Macho
Kamptal's Bellissimo Grande |
||
08:00 | 11/1 |
Theresa Haralter
Fürstin Crusador |
||
08:00 | 11/2 |
Marlene Stossier
Fürst von Oldenburg |
||
09:20 | 12/1 |
Franka Sterzinger
GST Chacco Piu
Theresia Mörwald
Nymphenburg's Love |
||
09:20 | 12/2 |
Marlene Stossier
Fürst von Oldenburg |
||
09:25 | 6/0 |
Lisa Maria Pfuisi
Jackpot 33 |
||
09:30 | 1/0 |
Sonja Grossauer
Dakota 35 |
||
10:30 | 3/0 |
Eva Jancarikova
Iffendic |
||
11:00 | 13/0 |
Theresa Haralter
Fürstin Crusador |
||
11:15 | 2/0 |
Christian Almer
For Wilhelm 3 |
||
12:15 | 9/0 |
Markus Jungwirth
Kamptal's San Antonio |
||
12:30 | 14/0 |
Lilly Messner
Helios B |
||
13:00 | 4/1 |
Paula Breinl
Real Princess 2 |
||
13:00 | 4/2 |
Stefanie Hillebrand-Windhager
Ambrosio S |
||
13:00 | 7/0 |
Hannah Zeitlhofer
Qui Champ |
||
14:30 | 10/0 |
Jessica Gruber
Donna Noel FM |
||
14:50 | 15/0 |
Stella Stift
DUKA'S CAPRI |
||
16:00 | 16/1 |
Carina Seemann
Naomi 34 |
||
16:00 | 16/2 |
Edith Tiesler
Rubinchen Royal PET |
||
18:00 | 8/0 |
Tatjana Svehla
Donaublick |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (27.07.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 19/1 |
Marie Macho
Kamptal's Bellissimo Grande |
||
07:00 | 19/2 |
Sophie Graf
Bailamos Barrique |
||
08:00 | 26/0 |
Lara Sophie Rapp
Tanzmaus CF Lara |
||
09:00 | 20/0 |
Sonja Grossauer
Dakota 35 |
||
09:00 | 27/1 |
Manuela Brandl
Binnert Van Der Tempel |
||
09:00 | 27/2 |
Alexandra Schuster
Dakota Soley |
||
09:30 | 23/1 |
Hannah Zeitlhofer
Qui Champ |
||
09:30 | 23/2 |
Tatjana Svehla
Valdez 17 |
||
10:05 | 21/0 |
Anna Kleindienst-Jilly
Queen Of Hearts K |
||
10:12 | 22/0 |
Kristina Benes
Gogogachetto |
||
10:45 | 28/1 |
Barbara Tesch
Fit For Go MBH |
||
10:45 | 28/2 |
Martina Maurer
Rainhof's Fleur de Petit |
||
12:45 | 18/1 |
Livia Walter
Legendario Arenosas |
||
12:45 | 18/2 |
Victoria Wurzinger
Rapunzel W |
||
13:00 | 29/0 |
Fidelis Breunig
Samira Luna |
||
14:00 | 30/0 |
Lilly Messner
Helios B |
||
14:30 | 24/2 |
Fritz Gaulhofer
La Panthera |
||
14:30 | 24/1 |
Anja Luise Wessely-Trupp
Sparkling Fizz |
||
14:40 | 17/1 |
Jessica Gruber
Donna Noel FM |
||
14:40 | 17/2 |
Raphaela Hagenhofer
Whisky on the Rocks |
||
16:10 | 31/1 |
Sophie stift
DUKA'S CAPRI |
||
16:10 | 31/2 |
Pauline Fontaine
Degastina |
||
16:20 | 25/1 |
Victoria Wurzinger
Bvlgari |
||
16:20 | 25/2 |
Karin Hönigsperger-Schruf
Congenial |
||
16:20 | 25/3 |
Lilly Messner
Red Diamond B |
||
17:05 | 32/0 |
Anna Baldauf
Terry 6 |
||
17:45 | 33/0 |
Laura Leitenmüller
Taifun Vulkan XVI |
||
18:30 | 34/0 |
Patricia Pazmann
Nina 32 |
Sonntag (28.07.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 37/1 |
Pia Stallmeister
Auheims Maximus |
||
07:00 | 37/2 |
Lisa Maria Pfuisi
Jackpot 33 |
||
08:00 | 45/0 |
Anna Baldauf
Terry 6 |
||
08:25 | 46/0 |
Patricia Pazmann
Nina 32 |
||
08:30 | 38/0 |
Sonja Grossauer
Dakota 35 |
||
08:55 | 47/0 |
Patricia Pazmann
Nina 32 |
||
09:30 | 41/1 |
Lisa Lafolie
Fidelio 28 |
||
09:30 | 41/2 |
Tatjana Svehla
Valdez 17 |
||
09:30 | 42/2 |
Fritz Gaulhofer
La Panthera |
||
10:05 | 39/0 |
Anna Kleindienst-Jilly
Queen Of Hearts K |
||
10:10 | 48/0 |
Silja Marquart
Ronja 1825 |
||
10:55 | 49/1 |
Alexandra Kutschera
Ringo Starr |
||
10:55 | 49/2 |
Alexandra Schuster
Dakota Soley |
||
11:10 | 40/0 |
Kristina Benes
Gogogachetto |
||
11:55 | 43/0 |
Angelika Stoschka
Remy Martin 3 |
||
12:30 | 50/0 |
Manuela Brandl
Binnert Van Der Tempel |
||
12:50 | 36/1 |
Livia Walter
Legendario Arenosas |
||
12:50 | 36/2 |
Nina Hauzenberger
Rickert Löwenherz |
||
12:58 | 42/1 |
Tatjana Svehla
Donaublick |
||
13:25 | 51/1 |
Theresia Mörwald
Nymphenburg's Love |
||
13:25 | 51/2 |
Alexandra Schuster
Dakota Soley |
||
14:30 | 35/1 |
Jessica Gruber
Donna Noel FM |
||
14:30 | 35/2 |
Raphaela Hagenhofer
Whisky on the Rocks |
||
14:35 | 44/1 |
Victoria Wurzinger
Bvlgari |
||
14:35 | 44/2 |
Karin Hönigsperger-Schruf
Congenial |
||
14:35 | 44/3 |
Lilly Messner
Red Diamond B |
||
14:45 | 52/0 |
Daniela Karner
Ristretto E |
||
16:45 | 53/1 |
Sophie stift
DUKA'S CAPRI |
||
16:45 | 53/2 |
Pauline Fontaine
Degastina |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 163 | Anzahl Pferde | 188 |
---|---|---|---|
höchstes Niveau Dressur | GPR | Anzahl Starts | 528 |