Reitturnier Langenegg 2019
- Langenegg
Freitag (23.08.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 1/1 |
Andrea Spitz
Karino
Elodie Hanselmann
Abraxas
Laura Werle
Cherie d'Amour |
||
08:30 | 1/2 |
Miriam Reichle
Casario |
||
09:40 | 2/1 |
Paula Model
Di Angelo du Bois |
||
09:40 | 2/2 |
Stephanie Kirchmann
Napalai |
||
10:10 | 3/0 |
Elodie Hanselmann
Abraxas |
||
11:00 | 4/1 |
Roberto Girao
Dinkenway |
||
11:00 | 4/2 |
Alexander Bösch
Vienna Sb |
||
12:00 | 5/1 |
Ingrid Düringer
Lilly Fee 16 |
||
12:00 | 5/2 |
Alexander Bösch
Concordia SB |
||
13:30 | 6/1 |
Julia Vrisk
Compass |
||
13:30 | 6/2 |
Anina Hallermann-Schild
Be Delicious |
||
15:50 | 7/1 |
Hannes Gaugelhofer
Bluegraf |
||
15:50 | 7/2 |
Julia Güthling
Carry Ass |
||
18:00 | 8/0 |
Roger Umnus
Louise |
||
18:00 | 9/2 |
Stefanie Bickel
Catexa |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (24.08.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
10:00 | 10/0 |
Alexander Bösch
Iquigene |
||
11:50 | 11/0 |
Alexander Bösch
Vancouver 5 |
||
13:00 | 12/1 |
Roberto Girao
Dinkenway |
||
13:00 | 12/2 |
Sophia Heller
Call me Cordula |
||
14:00 | 13/1 |
Sarah Kirchmann
Auf Geht's 4 |
||
14:00 | 13/2 |
Ursina Mehli
Aha Effekt |
||
15:30 | 14/0 |
Sabrina Düringer
Ciacomo's Gabriel |
||
16:10 | 15/1 |
Xenia Biedermann
Sally 41 |
||
16:10 | 15/2 |
Joanna Häusle
157 Taipa XV |
||
16:45 | 16/1 |
Andrea Spitz
Hot Chocoate |
||
16:45 | 16/2 |
Aileen Batlogg
Nika 2 |
||
16:45 | 16/3 |
Johannes Danner
Herzog Henry |
||
18:45 | 24/0 |
Sonntag (25.08.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 17/0 |
Karin Hanselmann
Cassiopeia Z |
||
09:15 | 18/1 |
Paula Wolf
FR High Diver |
||
09:15 | 18/2 |
Stefanie Bickel
Catexa |
||
10:45 | 19/0 |
Noa Lia Vinzens
Acelina Von Worrenberg |
||
12:30 | 20/0 |
Alexander Bösch
Espresso SB |
||
13:45 | 21/1 |
Joris Hanselmann
Butterfly Lady |
||
13:45 | 21/2 |
Ursina Mehli
Aha Effekt |
||
15:00 | 22/1 |
Elodie Hanselmann
Abraxas |
||
15:00 | 22/2 |
Janine Fitz
Amduscias Fm |
||
15:45 | 23/1 |
Malin Cavegn
Chanel de Glain |
||
15:45 | 23/2 |
Pauline Troy
Cosmo 5 |
||
15:45 | 23/3 |
Sereina Voegtlin
Cascaya CH |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 123 | höchstes Niveau Springen | SPR 140 |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 185 | Anzahl Starts | 541 |