Reitturnier Sankt Ulrich am Pillersee 2019
- Sankt Ulrich am Pillersee
Freitag (24.05.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 8/1 |
Martha Strasser
Sir Quattro |
||
08:30 | 1/2 |
Dennis Meschke
Symphony 8 |
||
08:40 | 8/2 |
Dennis Meschke
Lichtblick 38 |
||
09:30 | 3/1 |
Verena Tengler
L'Espoir 12 |
||
09:50 | 9/0 |
Dennis Meschke
Firefox 15 |
||
10:10 | 3/2 |
Julia Braun
Chelsey 19 |
||
10:45 | 4/1 |
Lisa-Maria Rossetti
Danmark |
||
11:15 | 4/2 |
Dennis Meschke
Lichtblick 38 |
||
12:30 | 5/0 |
Carmen Malcher
Hossa |
||
13:50 | 10/0 |
Daniela Fendt
Fiderstern |
||
14:45 | 6/0 |
Emilia Rupp
DSP TI Dolce Gabbana |
||
15:30 | 7/0 |
Emily Hörl
Apollo 78 |
||
16:35 | 11/1 |
Emely Günther
Brasilia 25 |
||
18:15 | 11/2 |
Martina Huebner
Lyliana |
||
20:00 | 12/2 |
Valentina Strobl
Rufus von Nymphenburg |
||
20:10 | 12/1 |
Stefan Fürst
Kingston 44 |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (25.05.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 21/1 |
Emely Günther
Brasilia 25 |
||
08:00 | 13/0 |
Carina Schnitzer
Aladin 54 |
||
08:40 | 14/1 |
Isabella Bartenbach
Cosima IB |
||
09:40 | 14/2 |
Tessa Lubben
Firona B |
||
09:40 | 21/2 |
Dennis Meschke
Welcome 237 |
||
10:10 | 15/1 |
Ernst Mayr
Ultimo EM |
||
10:30 | 15/3 |
Nina-Julia Beck
Sir Moritz |
||
11:30 | 16/1 |
Ernst Mayr
Ultimo EM |
||
11:50 | 16/2 |
Dennis Meschke
Symphony 8 |
||
12:10 | 17/0 |
Eva Rudolph
Sternchen 447 |
||
13:00 | 18/0 |
Emilia Rupp
DSP TI Dolce Gabbana |
||
13:00 | 22/0 |
Daniela Fendt
Fiderstern |
||
13:45 | 19/1 |
Stephanie Eder
Cypria F |
||
14:30 | 19/2 |
Martha Strasser
Sir Quattro |
||
15:50 | 20/1 |
Martha Strasser
Sir Quattro |
||
16:50 | 20/2 |
Dennis Meschke
Glamourelle |
Sonntag (26.05.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 31/0 |
Martha Strasser
Sir Quattro |
||
08:00 | 24/0 |
Elisa Franko
Rivera Royale |
||
08:40 | 32/1 |
Melanie Straßberger
Lucatoni 28 |
||
09:20 | 25/0 |
Eva Rudolph
Sternchen 447 |
||
09:50 | 26/0 |
Emilia Rupp
CTS Fair Lady |
||
10:00 | 32/2 |
Dennis Meschke
Fridolin Fabelhaft |
||
10:30 | 27/1 |
Aurelia Harisch
Merlin 1292 |
||
11:10 | 27/2 | |||
11:30 | 28/1 |
Ernst Mayr
Ultimo EM |
||
11:35 | 33/0 |
Dennis Meschke
Firefox 15 |
||
11:45 | 28/3 |
Dennis Meschke
Symphony 8 |
||
12:30 | 29/1 |
Stefan Fürst
Kingston 44 |
||
12:45 | 29/2 |
Dennis Meschke
Symphony 8 |
||
13:10 | 30/1 |
Barbara Haag
Pramwaldhof's Bourani |
||
13:50 | 30/2 |
Olivia Pikkemaat
Quicento |
||
15:20 | 34/0 |
Daniela Fendt
Fiderstern 3 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 122 | Anzahl Pferde | 142 |
---|---|---|---|
höchstes Niveau Dressur | FEI YR | Anzahl Starts | 402 |