Reitturnier Stadl-Paura 2019
- Stadl-Paura
Freitag (15.11.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 1/1 |
Maria Holtsch
Obora's Pedro |
||
08:00 | 1/2 |
Kristina Waltenberger
Richterhof's Halima
Nadine Borovicka
La Dolce Vita Nb
Anna Sophie Eschlböck
Beronia |
||
08:55 | 2/1 |
Johannes Kleon
Kleons Erik
Maria Holtsch
Obora's Pedro |
||
08:55 | 2/2 |
Lara Schubert
Valentina 100
Michael Pobitzer
Locanto RN
Kristina Waltenberger
Rodolfo 5 |
||
10:10 | 3/0 |
Johannes Holzeder
Picobello van't Roosakker |
||
10:10 | 4/0 |
Johann Anton Mayer
Chellsinos |
||
11:15 | 5/1 |
Ferdinand Gimplinger
Linsabelle Rouge |
||
11:15 | 5/2 |
Bernhard Kresch
Remus Roxx |
||
12:50 | 6/0 |
Klara Fischer
Joker Vk |
||
13:50 | 7/1 |
Ines Brezovec
Black Diamond 36 |
||
13:50 | 7/2 |
Gerhard Aschauer
Alberta Z |
||
16:20 | 8/0 |
Sabrina Pollhammer
Ivalon
Klara Fischer
Larry 220
Patrik Josuran
Cassiere |
||
16:20 | 9/0 |
Roland Fischer
Calma |
||
16:20 | 10/0 |
Josef Schwarz Jr
Nils H |
||
19:30 | 11/0 |
Johannes Holzeder
Chany G |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (16.11.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 12/1 |
Philipp Schmidl
D-Code
Bianca Schönberger
Henry 19
Claudia Fasching
Gräfin Raphaela |
||
08:00 | 12/2 |
Carina Fritz
Orion van het Keizershof
Lara Schubert
Valentina 100
Cornelia Schlumpf
Apollo |
||
08:55 | 13/0 |
Claudia Fasching
Gräfin Raphaela |
||
08:55 | 14/0 |
Cornelia Schlumpf
Apollo
Thomas Burger
JK Ladylord Carthago
Carina Fritz
Orion van het Keizershof |
||
10:30 | 15/0 |
Emma Geisler
Caira 2 |
||
10:30 | 16/0 |
Verena Eckschlager
I love you too |
||
12:35 | 17/0 |
Carina Hubner
Santoki H |
||
12:35 | 18/0 |
Bernhard Kresch
Remus Roxx |
||
16:00 | 19/0 |
Antonia Weixelbraun
Lena 490 |
||
16:00 | 20/0 |
Willi Fischer
Dollargirl 16 |
||
19:20 | 21/0 |
Matthias Atzmüller
Nelson 240 |
Sonntag (17.11.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 32/0 |
Andrea Tanner
Cesarino |
||
08:35 | 22/1 |
Amelie Ranftl
Subliem's Felicia |
||
08:35 | 22/2 |
Eliska Opravilova
Vinna Ruf
Marlene Signer
Flyer
Sara Burger
Kid of Love |
||
09:40 | 23/0 |
Johann Anton Mayer
Vasco 109 |
||
09:40 | 24/0 |
Celina Scherhammer
Golden Sunshine
Johann Anton Mayer
Chellsinos
Alexander Huhsl
Dancing Flow FR |
||
09:40 | 25/1 |
Finn Krackow
Colani 54 |
||
09:40 | 25/2 |
Cora Dieringer
Cover boy |
||
11:45 | 26/0 |
Chiara Jenni
Capo 2
Kathrin Nöhbauer
Air Force White
Franz Josef Steiner
Alois |
||
11:45 | 27/1 |
Helena Stockinger
Baloo 2 |
||
11:45 | 27/2 |
Stefanie Christoph
Atlantic 38 |
||
14:30 | 28/0 |
Wolfgang ötschmaier
Homage Z
Dominik Juffinger
Neugschwents Contex |
||
14:30 | 29/0 |
Marraud de Grottes Marjolaine
Cindoro |
||
14:30 | 30/0 |
Josef Schwarz Jr
Kleons D'Accord |
||
17:15 | 31/0 |
Willi Fischer
Dollargirl 16 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 175 | höchstes Niveau Springen | SPR 140 |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 291 | Anzahl Starts | 796 |