Reitturnier Schopfheim 2014
- Schopfheim
Freitag (04.07.2014)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 21 |
Niklas Krieg
Cameron 32
Adrian Schmid
Colara |
||
09:00 | 22 |
Pia Reich
Captain Sharky |
||
10:30 | 6 |
Ralf Hönig
Comtesse M
Tobias Schwarz
Caramello D'Oro |
||
10:30 | 20 |
Niklas Krieg
Cameron 32
Laura Elena Geiger
Wicked Hope |
||
12:00 | 8/1 |
Nicklas Kaiser
Vallerey |
||
12:00 | 8/2 |
Michael Herhalt
Calgary 53 |
||
12:00 | 8/3 |
Benoit Aubry
Zowitto |
||
12:30 | 13/1 |
Sabrina Kuhlmann-schütz
Lunamar |
||
13:00 | 37 |
Franziska Knoblauch
La Passion 19 |
||
13:30 | 13/2 |
Claudia Gerber
Carol As |
||
14:00 | 27 |
Marc Torsten Gerhardt
Sister Sunshine |
||
14:35 | 13/3 |
Marco Gurtner
Karamel Ruettes |
||
15:30 | 15 |
Jeannine Brechbühl
Landor El Fuego
Mara Zoccolan
Wellington B 4 |
||
16:00 | 9/1 |
Lisa Candin
Carry Blue Eye |
||
16:30 | 9/2 |
Celina Heim
Cartouche 81 |
||
16:30 | 9/3 |
Reto Kaufmann
Cambridge B |
||
16:30 | 32 |
Amelie Andres
Daskari |
||
18:00 | 3 |
Andy Candin
Lara Croft B |
||
22:00 | 26 |
Andrea Dlugos
Fidenzia |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (05.07.2014)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 16/1 |
Ella Hübschke
Charming's Felicia |
||
07:00 | 16/2 |
Nora Läufer
La Baule 8 |
||
09:00 | 36 |
Tanja Bühl
H.W.'s Bijou
Franziska Knoblauch
La Passion 19 |
||
09:30 | 7/1 |
Nicklas Kaiser
Canyon Power |
||
09:30 | 7/2 |
Pia Reich
Carambo van de Helle |
||
11:00 | 5 |
Ralf Hönig
Calvin Klein H
Annette Bächle
Cortina 191 |
||
11:00 | 35 |
Andrea Schöler-Babic
Dancing Star 5 |
||
13:00 | 12/1 |
Anne-Catherine Dersch
Guinet van den Bisschop |
||
13:00 | 12/ |
Jeannine Brechbühl
Landor El Fuego |
||
13:00 | 12/3 |
Marco Gurtner
Karamel Ruettes |
||
13:00 | 31 |
Tanja Gerber
Run around Sue |
||
16:00 | 29 |
Myriam Anhalt
Renaldo 169 |
||
17:30 | 24 |
Emilia Kiefer
Jack Jones 2 |
||
18:30 | 2 |
Niklas Krieg
Ayers Rock 19 |
||
22:30 | 10 |
Marco Gurtner
Quant 3 |
Sonntag (06.07.2014)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 14 |
Tamara Eichacker
L.b. Porter
Nora Läufer
La Baule 8 |
||
08:30 | 30 |
Tanja Gerber
Run around Sue |
||
10:30 | 19 |
Sophia Bächle
Amelie 98 |
||
12:00 | 25 |
Emilia Kiefer
Schatzi 9 |
||
13:00 | 4 |
Ewald Güss
Loxley 99 |
||
14:00 | 28 |
Myriam Anhalt
Renaldo 169 |
||
14:30 | 1 |
Hans-Dieter Dreher
Willem Sw |
||
16:00 | 11 |
Pia Reich
Up Date
Kim Carolin Müller
Havanna 120 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 265 | höchstes Niveau Springen | SPR S** |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 472 | höchstes Niveau Dressur | DRE S* |
Anzahl Starts | 1131 |