Vorsfelde 2014
- Wolfsburg
Donnerstag (26.06.2014)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 7 |
Heiko Runge
Candy Jo PJ |
||
09:15 | 8/1 |
Heiko Runge
Vassilisa |
||
10:00 | 3 |
Detlef Nesemann
Nea's Pialotta |
||
11:15 | 8/2 |
Fabian Kaulbars
Printus 2
Lisa-Ann Mukodzi
H.W.'s Diabolo |
||
11:30 | 20/1 |
Gloria Skibba
Gajus 59 |
||
12:45 | 9 |
Heiko Runge
Candy Jo PJ |
||
13:15 | 4 |
Corinna Gaus
Beneteau |
||
13:30 | 10/1 |
Titus Bomberg
Skippy The Eagle |
||
14:45 | 10/2 |
Hendrik Schäfer
Casper Aj |
||
15:15 | 5 |
Mayke Liebregts
Flora B 3 |
||
16:15 | 11 |
Leonie Büttel
Dede V
Joachim Winter
Gaijin FR |
||
16:30 | 21/1 |
Sarah Lauenstein-Bosse Dr.
Eastwood 14 |
||
18:00 | 6 |
Claudia Schäfer
Santina S |
||
18:00 | 12/2 |
Joachim Winter
Venecia 20 |
||
18:00 | 12/1 |
Hauke Buchholz
Stacord 4 |
||
18:00 | 28/2 |
Verena Jörke
Dacapria H |
||
18:15 | 21/2 |
Caroline Karrenbauer
Carlotta 172 |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Freitag (27.06.2014)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 19/1 |
Cornelia Ball-Hasenkamp
Florence Rubin |
||
08:00 | 31/1 |
Shelby Geiger
La Cie B. |
||
09:00 | 31/2 |
Lena-Hedwig Kazmierczak
Cassaro P |
||
10:00 | 32/1 |
Anja Neuhaus
Zaire N |
||
11:00 | 22 |
Mareike Homeyer
Walentina 22 |
||
11:30 | 32/2 |
Jan Greiffert
Caprice 471
Sebastian Linne
Santana 913 |
||
13:30 | 17 |
Nina Zimmermann
First Lady 253 |
||
13:30 | 37/1 |
Knut Reß
Cupidoo |
||
15:00 | 37/2 |
Stephan Lerche
Lewy |
||
16:00 | 18/1 |
Fabienne Schmidt
San Leander P |
||
16:45 | 28/1 |
Lea-Marie Schwarzer
Fly 55 |
||
18:00 | 18/2 |
Andrea Lange
Amicelli L |
Samstag (28.06.2014)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 29/1 |
Lea-Marie Schwarzer
Fly 55 |
||
07:45 | 29/2 |
Verena Jörke
Dacapria H |
||
08:00 | 13 |
Laura Hellwinkel
Rinala |
||
09:00 | 14 |
Louisa Marie Engelke
Grenzhoehes Ivory |
||
09:45 | 30 |
Sina Henneberg
Allright 10 |
||
10:30 | 16 |
Louisa Marie Engelke
Grenzhoehes Ivory |
||
10:30 | 30/2 |
Nora Tranins
Saracalla |
||
11:45 | 33 |
Alma-Mara Hagemann
Sylvia H |
||
12:00 | 19/2 |
Antonia Sandbrink
Eclipse OSF |
||
12:45 | 25 |
Luisa Heuer
Rasputin 506 |
||
13:45 | 27 |
Luisa Heuer
Passionata 22 |
||
14:00 | 20/2 |
Anneke Fröling
Diva Desdemona S |
||
14:45 | 34/1 |
Sebastian Linne
Santana 913 |
||
15:45 | 34/2 |
Jens Kampe
Lea vom Neumühler Hof |
||
16:45 | 34/3 |
Henning Ernst
Quidams Queen |
||
17:45 | 34/4 |
Christoph Schlomm
Lucienna 2 |
||
19:00 | 38 |
Hendrik Schäfer
Sensation 16 |
Sonntag (29.06.2014)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 23 |
Henrike Rauth
Jazz Rondnoir
Dagmar Rudolph
Happy Hour 9 |
||
08:00 | 26 |
Cindy Ebel
Kentucky Dream |
||
09:00 | 35/1 |
Julia Althoff
Last Minute 32 |
||
10:15 | 35/2 |
Jan Grochowski
Comet G
Christoph Schlomm
That's Life 4 |
||
11:30 | 15 |
Louisa Marie Engelke
Grenzhoehes Ivory |
||
12:15 | 36/1 |
Jan Grochowski
Comet G |
||
13:15 | 24 |
Bastian Konzag
Walking Warkant 2 |
||
14:00 | 36/2 |
Louise Herms Dr.
Quel Filou 2 |
||
16:00 | 39 |
Andreas Kempf
Cora 462 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 453 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 798 | höchstes Niveau Dressur | DRE S* |
Anzahl Starts | 1360 |