FEI Reitturnier Oliva (ESP) 2020
- Oliva
Dienstag (01.12.2020)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
40 |
Helena Cassir
Cherrydan S
Jonna Ekberg
Fahrenheit Ponthual
Fabienne Daigneux-lange
Virunga H Z |
||
41 |
Christoph Könemann
Ego Dk Z
Filippo Tabarini
Orage Optimus
Alex Duffy
Aska Chin de Saulieu Z |
||
42 |
Christopher Megahey
Doriano de Blondel
Harrison Hatteea
Ivory
Laura Rayjasse
Deus de Tus |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Mittwoch (02.12.2020)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
43 |
Jonna Ekberg
Kravitz |
||
44 |
Kim Emmen
Lady Angeles |
||
45 |
Christian Fioravanti
Double Push |
Donnerstag (03.12.2020)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
46 |
Cara Bianca Frew
Palesta A.t.s |
||
47 |
Dan Kremer
Formidable Gln Z |
||
48 |
Koen Vereecke
Tibo van de Windeweg Z |
||
49 |
Camille Demolie
Kalinka van 't Heike |
||
50 |
Constant Van Paesschen
Gyanolga |
||
51 |
Annabel Shields
Wet Wet Wet |
||
52 |
Dennis Van Den Brink
Aonia Domain |
||
53 |
Koen Vereecke
Sea Coast Donna Z |
Freitag (04.12.2020)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
54 |
Boris Rotenberg
Gribaldi van 't 's Gravenhof |
||
55 |
Kasper De Boeck
Gerenia |
||
56 |
Freddy Demuynck
Armageddon Vh Leeuwerikenhof |
||
57 |
Juan Riva Francos
Cadum de Champloue |
||
58 |
Bertram Allen
Cornet |
||
59 |
Constant Van Paesschen
Gyanolga |
||
60 |
Niklaus Schurtenberger
Dior I |
||
61 |
Andres Vereecke
In The Mood |
||
62 |
Richard Howley
Chinook |
Samstag (05.12.2020)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
63 |
Svitlana Vinnichenko
Mr White vd Heffinck |
||
64 |
Alejandro Alvarez Gutierrez
Califa Sq |
||
65 |
Freddy Demuynck
Armageddon Vh Leeuwerikenhof |
||
66 |
Lauren Devine
Baby Boom O'Moulin |
||
67 |
Joanne Mcglory
Calimera |
||
68 |
Alix Ragot
Ceylan de Blondel |
||
69 |
Madée Schuttenbeld
Piccolo R |
||
70 |
Emeric George
Cocaine Treize |
||
71 |
Andres Vereecke
Diadarco van Evendael Z |
Sonntag (06.12.2020)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
72 |
Marie Couperie Eiffel
Diva Giguellerie Z |
||
73 |
Serena Kullich
Cooley River |
||
74 |
Polina Koryagina
Inch Allah Db |
||
75 |
Anna Power
Tahiclaud |
||
76 |
Annabel Shields
Wet Wet Wet |
||
77 |
Kim Emmen
Cordouan Fontanel |
||
78 |
Richard Howley
Arlo de Blondel |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 210 | höchstes Niveau Springen | GP2* INT |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 653 | Anzahl Starts | 1688 |