MET I Oliva - Woche 1 (ESP) 2020
- Oliva
Erfahre alles über FEI Reitturnier Oliva (ESP) 2020 (14.01. - 19.01.2020): Videos, Teilnehmerlisten, Sieger und mehr
Dienstag (14.01.2020)
Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|
1 |
Ninon Castex
Fierte de Riverland
Leslie Pelat
K.i Fantastico Riverland
Serena Curcio
Cassitaro |
|||
2 |
Scott Brash
Hello Vittoria
Leslie Pelat
Exception Riverland
Fabienne Daigneux-lange
BB D'Fee Sauveniere Z |
|||
3 |
Andreas Knippling
Cascadello's Boy
Adam Grzegorzewski
Stakata
Niklaus Schurtenberger
Chronos |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Mittwoch (15.01.2020)
Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|
4 |
Ninon Castex
Fierte de Riverland |
|||
5 |
Guillaume Foutrier
Elena Hope |
|||
6 |
Lieven Devos
E-Risingson Z |
Donnerstag (16.01.2020)
Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|
7 |
Leslie Pelat
Feticheur Riverland |
|||
8 |
Emmanuel Bertho
Qloony Denfer |
|||
9 |
Alex Duffy
Diarados Girl Tw |
|||
10 |
Guillaume Foutrier
Tintin D'Avifauna Z |
|||
11 |
Kayleigh Watts
Kilbarron Rue |
|||
12 |
Rodrigo Sampaio Peixoto
Billy Blue Bell |
|||
13 |
Julien Epaillard
Quincy Lady |
|||
14 |
Laura Renwick
Top Dollar VI |
Freitag (17.01.2020)
Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|
15 |
Sara Alshaya
Astona |
|||
16 |
India Letizia Fux
Olympe de Mosles |
|||
17 |
Emma Mourtialon
Une Etoile du Mourau |
|||
18 |
Laureen Budde
Gosbodino 2 |
|||
19 |
Kayleigh Watts
Melvin vd Bisschop |
|||
20 |
Angelica Augustsson Zanotelli
Germeta W |
|||
21 |
Maryk Sahney
Flyer B |
|||
22 |
Jérôme Guery
Crooner D'Hyrencourt Z |
|||
23 |
Pedro Veniss
For Felicila |
Samstag (18.01.2020)
Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|
24 |
India Letizia Fux
Ryade D'Ysieux |
|||
25 |
Annick Talbot
Mamzelle Vh Marienshof |
|||
26 |
Laureen Budde
Barnike |
|||
27 |
Kayleigh Watts
Kimosa van het Kritrahof |
|||
28 |
Joanne Mcglory
Calimera |
|||
29 |
Sophie Dalm
Fastday VDL |
|||
30 |
Rikke Belinda Barker
Cape Cod du Landel |
|||
31 |
Julien Epaillard
Quincy Lady |
|||
32 |
Gregory Wathelet
Carleyle |
Sonntag (19.01.2020)
Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|
33 |
India Letizia Fux
Ryade D'Ysieux |
|||
34 |
Leandro José Abrahão
Virtual Boy de Sheloa |
|||
35 |
Emma Mourtialon
Une Etoile du Mourau |
|||
36 |
Laureen Budde
Gosbodino 2 |
|||
37 |
Maxime Harmegnies
Ivanhoe |
|||
38 |
Jerome Schmidt
Etoille |
|||
39 |
Julien Epaillard
Jalanta P |
Vom 14.01. - 19.01.2020 sind Reiter und Pferd in Oliva beim Reitturnier zu Gast. rimondo begleitet das Turnier mit der Kamera. Sieh dir hier die Ergebnisse und Videos an und erfahre mehr über die Pferde und Reiter des Reitturniers.
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 144 | höchstes Niveau Springen | GP2* INT |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 540 | Anzahl Starts | 1393 |