Reitturnier Schülp / Rendsburg 2019
- Schülp / Rendsburg
Donnerstag (10.10.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
11:00 | 1 |
Yvonne Dude
Caliy |
|||
12:00 | 2 |
Yvonne Dude
Caliy |
|||
13:30 | 3 |
Jaqueline Reese
Giulia 69 |
|||
14:00 | 4 |
Sara Karstens
Söckchen 6 |
|||
14:30 | 5 |
Stefan Jensen
Ceylon 31 |
|||
15:00 | 6 |
Marieke Reimers
Claas 22 |
|||
15:30 | 7 |
Marieke Reimers
Claas 22 |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Freitag (11.10.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
09:00 | 8 |
Christoph Wulf
Crossfire J. |
|||
09:30 | 9 |
Jaqueline Reese
Chrispa P.M.S. |
|||
10:30 | 10 |
Jaqueline Reese
Freaky Paula |
|||
11:00 | 11 |
Emily Pioch
Traviata I |
|||
12:00 | 12 |
Svea Malin Lienau
Great Bibiana |
|||
13:00 | 13 |
Emily Pioch
Traviata I |
|||
14:30 | 14 |
Silke Lehmann
Hotsch 2 |
|||
15:15 | 15 |
Felix Carstensen
Cocky Locky 3 |
|||
15:45 | 16 |
Silke Lehmann
Quintessa 28 |
|||
16:15 | 17 |
Antonia-Katharina Krohn
Condengo |
Samstag (12.10.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
08:00 | 18 |
Mandy Starke
Diarada MS |
|||
09:00 | 19 |
Mia Scholz
Charlie Pitts |
|||
10:00 | 20 |
Sina Boldt
Gracelyn |
|||
10:00 | 20 |
Sina Boldt
Gracelyn |
|||
11:00 | 21 |
Finn Reinke
Quiriakus |
|||
11:45 | 22 |
Marion-Tanja Oehrl
Damien de Lioncourt |
|||
12:30 | 23 |
Sophie Kessel
Holsteins Whisper |
|||
14:00 | 24 |
Silke Lehmann
Firefox Gd |
|||
14:00 | 25 |
Natascha Feld
Rachel 69 |
|||
15:00 | 26 |
Krisztian Orban
Courage G |
|||
16:00 | 27 |
Sophie Schippmann
Cassina 67 |
|||
16:30 | 28 |
Suenne Kreusch
Mary Lou 202 |
|||
17:30 | 29 |
Marion-Tanja Oehrl
Damien de Lioncourt |
Sonntag (13.10.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
08:00 | 30 |
Julia Marie Baacke
Annabel 55 |
|||
09:30 | 31 |
Julia Marie Baacke
Annabel 55 |
|||
11:00 | 32 |
Sandra Rugullies
Centino 14 |
|||
12:00 | 33 |
Angela Kaun
Condero 11 |
|||
13:00 | 37 |
Jona Lenja Korries
Steendiek's Fürst Heinrich |
|||
14:00 | 38 |
Friederike Sophie Petersen
Mira 710 |
|||
15:00 | 34 |
Madita Bruhn
Chakira B |
|||
16:00 | 35 |
Angela Kaun
Conquest 19 |
|||
17:15 | 36 |
Jan Brunken
Conthador |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 163 | höchstes Niveau Springen | SPR M** |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 218 | Anzahl Starts | 395 |