Reitturnier Schülp / Rendsburg 2019
- Schülp / Rendsburg
Donnerstag (12.09.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
10:00 | 1 |
Matthias Ketelsen
Atari 14 |
||
11:30 | 2 |
Antonia-selina Brinkop
Caillan |
||
13:00 | 3 |
Jessica Magens
Cosmo 107 |
||
14:00 | 4 |
Jessica Magens
Clooney 134 |
||
15:00 | 5 |
Hanna Seemann
Tizian 79 |
||
15:45 | 6 |
Miriam Engel
Bonita Bella |
||
16:30 | 7 |
Miriam Engel
Bonita Bella |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Freitag (13.09.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
10:00 | 8 |
Klas-kristoff Kudlinski
Dana 435 |
||
10:45 | 9 |
Tim Schwanke
Clay 13 |
||
11:45 | 10 |
Patrik Sillo
Quitello |
||
12:45 | 11 |
Harriet Regenstein
Gerti 17 |
||
13:00 | 12 |
Mareike-Christin Lux
Asterix 593 |
||
13:30 | 13 |
Lara Änne Steffens
Elaine ST |
||
14:30 | 14 |
Lena Gottron
Hermes Go |
||
15:30 | 15 |
Lena Otto
Chalotte S. |
||
16:30 | 16 |
Carsten Thiesing
Covina 4 |
||
17:30 | 17 |
Heidrun Wollesen
Catch It |
Samstag (14.09.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 18 |
Moritz Labjuhn
Zirocco's Boy |
||
09:00 | 19 |
Peer Hagge
Claus Julius |
||
10:00 | 20 |
Peer Hagge
Claus Julius |
||
11:00 | 21 |
Hannes Magens
Diary 8 |
||
11:45 | 22 |
Anne-Mieke Ewert
Little Luy |
||
13:00 | 23 |
Henriette Hawerlant
Chimborazo 5 |
||
13:45 | 24 |
Sarah-Fee Gonell
Caito 3 |
||
15:00 | 25 |
Nikola Wraage
Alex 677 |
||
15:45 | 26 |
Sarah-Fee Gonell
Can Cun 2 |
||
16:30 | 27 |
Sarah-Fee Gonell
Can Cun 2 |
||
17:15 | 28 |
Freya Fründt
Vanadis 4 |
||
18:00 | 29 |
Marion-Tanja Oehrl
Damien de Lioncourt |
Sonntag (15.09.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 30 |
Denise Starke
Checker H |
||
09:00 | 31 |
Julia Marie Baacke
Annabel 55 |
||
10:00 | 32 |
Marthe Scheel
Coblenz |
||
11:00 | 33 |
Julia Rieth
Dukes Night Out |
||
12:45 | 34 |
Jayke Josina Junge
Estaval |
||
13:45 | 37 |
Mia Ketelsen
Whiskey 488 |
||
14:45 | 38 |
Nike Bohrer
Steendiek's Arizona |
||
15:30 | 35 |
Angela Kaun
Conquest 19 |
||
16:30 | 36 |
Hellen Josephine Hagge
Cablue |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 217 | höchstes Niveau Springen | SPR M** |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 296 | Anzahl Starts | 549 |