Reitturnier Lohne 2019
- Lohne
Freitag (20.09.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
10:00 | 8/2 |
Sophie Heinrich
Lisandro 11 |
||
11:30 | 1 |
Gerald Geessink
Quicktonnie |
||
12:45 | 2 |
Stephi De Boer
Cocopelli B |
||
13:00 | 5 |
Eignung
Klasse A für Reitpferde |
Natalie Heidmeyer
Bain's Cape Mountain |
|
14:00 | 3 |
Gerald Geessink
Lola Montez L
Daniel Wolke
Comtess OLD |
||
14:30 | 6 |
Lisann Michelle Schmidt
Fidelio 333 |
||
16:00 | 4 |
Andrius Paskevicius
Chianti 104 |
||
16:15 | 7 |
Christina Pantzar
Dancing Boy GB |
||
17:30 | 15/1 |
Lisa Witt
Nørlunds Trader |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (21.09.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 15/2 |
Birgit Keimer
Charlotta K |
||
08:30 | 8/1 |
Katharina Freytag
Django 412 |
||
08:45 | 16/1 |
Lisa Menke-Zumbrägel
For Libero |
||
10:00 | 16/2 |
Johann Friedrich Funke
Whats app |
||
11:30 | 9/1 |
Ronja Stempnewicz
Stedinger´s Lady HB |
||
11:30 | 18/1 |
Petra Holz
Don Rubin 10 |
||
12:45 | 18/2 |
Elena Grußendorf
Falcon Crest 2 |
||
13:00 | 9/2 |
Saskia Langfermann
Sunny-Boy L |
||
14:15 | 10 |
Kenya Schwierking
Rohlsdorfs Caspar de Luxe |
||
14:15 | 17/1 |
Marvin Michel
Foqody de Lannois |
||
15:00 | 17/2 |
Yvonne Labs
Veneziano 13 |
||
16:30 | 20 |
Eileen Grewe
Campton |
Sonntag (22.09.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 11 |
Anja Groenhagen
Balu 372 |
||
09:00 | 29 |
Robin Rottinghaus
Go On |
||
10:30 | 30 |
Marit Böckmann
Schokomann |
||
11:30 | 12 |
Silke Müller
Auryno |
||
12:00 | 19 |
Vivian Martin
Viva Chicco
Georgi Zhelezchev
Calaco - Rp |
||
14:00 | 13 |
Jessica Scharpf
Harrison WE |
||
14:30 | 21 |
Egbert Ostermann
Air Force One 19 |
||
16:00 | 14 |
Petra Holz
Don Rubin 10
Nele Kohake
Cures
Anna Hinners-Krogmann
Corthargos |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 297 | höchstes Niveau Springen | SPR M** |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 382 | höchstes Niveau Dressur | DRE M* |
Anzahl Starts | 677 |