Bücken
- Bücken
Freitag (30.05.2014)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
13:30 | 11 |
Kira Lütjens
Rupicapra M |
||
14:30 | 10 |
Anne-kathrin Pohlmeier
Woodcroft San Jose |
||
15:00 | 12 |
Anne Carolin Hormann
Catania G |
||
16:00 | 14 |
Anne-kathrin Pohlmeier
Beyonce |
||
16:15 | 13 |
Jacqueline Grobosch
Nuquie |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (31.05.2014)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 16/1 |
Dressurprüfung Kl. A*
Wertungsprüfung Volksbank Kreis Cup 2014- RLP 0 -10 Volksbank Cup 2014 |
Katrin Fischer
Bentley 59 |
|
08:30 | 21/1 |
Jan Biebrich
Wellington 308 |
||
09:45 | 16/2 |
Dressurprüfung Kl. A*
Wertungsprüfung Volksbank Kreis Cup 2014- RLP 11 u.m. Volksbank Cup 2014 |
Anna-Lena Ottermann
Wapito 6 |
|
09:45 | 21/2 |
Springprüfung Kl. A** geschlossene Prüfung
RLP 37 u.m. |
Rebecca Siemering
Whitney 347 |
|
11:45 | 17 |
Jule Tietje Harders
Nero 420 |
||
14:15 | 20/1 |
Stil Springprüfung Kl. A*
Wertungsprüfung Volksbank Kreis Cup 2014- RLP 0-7 Volksbank Cup 2014 |
Chris Reiher
Centauer 3 |
|
15:15 | 20/2 |
Stil Springprüfung Kl. A*
Wertungsprüfung Volksbank Kreis Cup 2014- RLP 8-56 Volksbank Cup 2014 |
Sabine Oehlrich
Barclay 21 |
|
16:30 | 20/3 |
Stil Springprüfung Kl. A*
Wertungsprüfung Volksbank Kreis Cup 2014- RLP 57 u.m. Volksbank Cup 2014 |
Anna-Lena Kuntzer
Bruno Banani 8 |
Sonntag (01.06.2014)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 15/1 |
Dressurreiterprüfung Kl. A
Teilnehmer LK 6 |
Linda Sievert
Ferdinand 233 |
|
08:30 | 15/2 |
Dressurreiterprüfung Kl. A
Teilnehmer LK 4+5 |
Christina Büntemeyer
Special 9 |
|
09:00 | 22/1 |
Jonas Runge
Ready to fly 12 |
||
10:00 | 18 |
Henrike Bostelmann
Artige 5 |
||
10:15 | 22/2 |
Punkte Springprüfung Kl. A** mit Joker
RLP 37 u.m. |
Britta Plate
Sizilianer |
|
12:45 | 23 |
Gesa Mügge
Constantin 85 |
||
13:30 | 19 | |||
14:30 | 24/1 |
Springprüfung Kl. L
RLP 0-110 |
Britta Plate
Sizilianer |
|
14:30 | 24/2 |
Springprüfung Kl. L
RLP 111 u.m. |
Alexandra Hinz-Mohrmann
Copy Kill |
|
16:45 | 25 |
Hannes-Christian Hüppe
Ginger H |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 259 | höchstes Niveau Springen | SPR M* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 336 | höchstes Niveau Dressur | DRE M* |
Anzahl Starts | 606 |