Reitturnier Germete 2019
- Warburg
Freitag (30.08.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
12:00 | 16 |
Katharina Albersmeier
Carinja 27 |
|||
13:00 | 5 |
Rebekka Rösler
Zafiero |
|||
13:45 | 17 |
Katharina Albersmeier
Spencer 96 |
|||
14:15 | 6 |
Rebekka Rösler
Zafiero |
|||
15:15 | 18 |
Markus Engelhard
Crispy Crumble |
|||
15:45 | 7 |
Philipp Hess
Legix |
|||
16:00 | 19 |
Markus Engelhard
Chester K |
|||
16:45 | 10 |
Gudrun Gernholt
Valido's Grey Star G |
|||
17:00 | 21 |
Arno Reitze
Emmy 53 |
|||
18:30 | 8 |
Josephine Charlotte Neumann
Freek D'Arx |
|||
18:30 | 24 |
Cerise Bolse
Casalea |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (31.08.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
08:30 | 12 |
Christina Ebeling
Valentina 118 |
|||
08:30 | 20 |
Ronja Schlingheider
Chilli-Vanilli |
|||
10:00 | 22/1 |
Julia Schlömp
For Fun 44 |
|||
10:30 | 13 |
Marietta Schröder
Fernet 62 |
|||
11:00 | 22/2 |
Louisa Marie Schütz
Sir Lennox 14 |
|||
12:15 | 26 |
Paula Knauf
Cupardo |
|||
13:45 | 14 |
Marion Loew
Dantez 2 |
|||
13:45 | 25 |
Markus Tölle
Chantal 290 |
|||
14:45 | 27 |
Frank Drewes
Clooney 102 |
|||
16:00 | 28 |
Frank Plock
Elle Est Belle Nw
Frank Plock
Edorette |
|||
16:45 | 15 |
Marion Wiebusch
Like a Diamond NRW |
|||
18:15 | 31 |
Jan Kersting
Castello 182 |
Sonntag (01.09.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
10:15 | 23 |
Julia Ulrich
Mary Lou 227 |
|||
10:30 | 2 |
Hanna Jäckel-Müller
Farula |
|||
11:15 | 3 |
Mia Walter
Abrisco D |
|||
11:15 | 9 |
Jennifer Ibold
Jazzmate's Sweetheart |
|||
12:15 | 29 |
Shari Zey
Caluna 18 |
|||
12:45 | 11 |
Josefine Dollmann
Wildboy 2 |
|||
14:00 | 30 |
Simone Berndt
Cornell 20 |
|||
15:15 | 4/1 |
Annemieke Prior
Tomboy |
|||
15:30 | 4/2 |
Lina Fuest
Scampino |
|||
16:30 | 1/1 |
Jasmin Scherf
Nixe |
|||
16:30 | 32 |
Sebastian Holtgräve-Osthues
Carpigiana |
|||
17:00 | 1/2 |
Sophie Wecker
Conny |
|||
17:20 | 1/3 |
Anna-Marie Friedel
Libero |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 281 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 394 | höchstes Niveau Dressur | DRE S* |
Anzahl Starts | 708 |