Reitturnier Geseke 2019
- Geseke
Freitag (30.08.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 11 |
Falk Schubert
San Donnino |
||
09:15 | 12 |
Anna-Lisa Pülm
Fannie Maye |
||
10:30 | 13 |
Etienne de Sainte Fare
Sainte's Denpasar |
||
12:00 | 14 |
Skadi Stijohann
Cab 3 |
||
13:15 | 15/1 |
Christina Andrae
Liberty Joy A |
||
14:30 | 15/2 |
Carolina Möllenbeck
Sanaa 3 |
||
16:15 | 16/1 |
Anna-Giulia Savic
Janeiro 11 |
||
18:00 | 16/2 |
Marieke Amedick
Dido 63 |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (31.08.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 17 |
Catharina Dreier
Feels like Heaven 3 |
||
08:45 | 5 |
Nicole Gerhold
Hannibal Rising
Svenja Gürntke
La vie est Belle T
Katja Kohl
My little Pony |
||
08:45 | 6 |
Clara-Maria Gerkens
Da Vincy 4 |
||
09:45 | 1/1 |
Lena Becker
Asterix 633 |
||
09:45 | 1/2 |
Luca Engelbrecht
Gino's Pretty Girl |
||
09:45 | 1/3 |
Maja Tiemann
Chicago 202 |
||
09:45 | 1/4 |
Collen Walter
Djego |
||
11:00 | 2/1 |
Livia Sack
Aba Hatschi 5 |
||
11:00 | 2/2 |
Josephine Heyer
Ilex von Fasanweg |
||
12:00 | 7 |
Clara-Maria Gerkens
Da Vincy 4 |
||
13:15 | 3 |
Luna Hagedorn
I Follow You 2 |
||
14:15 | 8 |
Lana Grewe
Baskaja 2 |
||
15:30 | 20/1 |
Franziskus Albersmeier
Cheyla 2 |
||
16:45 | 20/2 |
Caterina Steffen
Carbonara 4 |
||
18:00 | 21 |
Leonie Wiesner
Caprice Z 3
Carla Vedder
Charly 1657 |
Sonntag (01.09.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 18 |
Christine Siegmund
Crispy 25 |
||
09:00 | 19 |
Manuel Schwarzenberg
Carus 25 |
||
10:00 | 9 |
Carolina Möllenbeck
Bento vom Habichtshof
Marisa Lucia Carbotti
Inselhof's Los Nardos
Elisa Haselhorst
Amadou 10 |
||
10:00 | 10 |
Emily-Lou Gockel
Parlez |
||
11:00 | 22 |
Markus Tölle
Baleska 3 |
||
14:00 | 23 |
Sabrina Lammert
Abby's Dream U |
||
15:30 | 24 |
Markus Tölle
Caretina Luminara |
||
17:00 | 25 |
Nora Schlinghoff
Contess M |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 299 | höchstes Niveau Springen | SPR M* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 328 | höchstes Niveau Dressur | DRE L* |
Anzahl Starts | 617 |