Reitturnier Unna-Massen 2019
- Unna
Freitag (27.09.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 13 |
Marion Wiebusch
Belana W |
||
09:00 | 9/2 |
Jacqueline Schmitt
Chalet's Erbe |
||
09:00 | 33 |
Stefan Leber
Special Edition R |
||
10:00 | 34 |
Frederike Windmüller
Be Amazing |
||
11:30 | 16 |
Jonas Wittenbrink
Ruben 52
Marion Wiebusch
Akeno |
||
11:30 | 35 |
Lisa Zunder
Cutie Pie 4
Lennert Rustemeier
Cotheby |
||
13:45 | 36 |
Franz-josef Dahlmann
Baloutinus |
||
15:00 | 7 |
Mia Kühne
Luidor 19
Katharina Brösecke
Sansibar 132 |
||
15:15 | 26 |
Helen Kuhlmann
Picobella 8
Svenja Borghardt
Georgiana H.S.
Anna Broer
Sainte Alezane |
||
17:00 | 8 |
Anna Düren
Samu W
Kathrin Becker
Elly 70 |
||
17:00 | 19 |
Jeanne-Marleen Grethen-Bußmann
Hip Hop VIP |
||
18:00 | 20 |
Michael Potthink
Frederick vSH |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (28.09.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 21 |
Uwe Ruck
Don Darcy |
||
08:00 | 37 |
Ann-Kathrin Renzi
Corvinio |
||
09:00 | 9/1 |
Natalie Korsing
It's my way WH |
||
09:30 | 38 |
Lisa Zunder
Cutie Pie 4 |
||
10:00 | 22 |
Lena Bücker
Bernstein 117 |
||
10:15 | 30/1 |
Jennifer Bierbaum
Chicago 155 |
||
10:45 | 9/3 |
Janne Müller
Dreamdancer 17 |
||
11:15 | 23 |
Reitpferdeprüfung RP 1
3 jährige Pferde |
Ville Palomäki
Bourbon VIP |
|
11:30 | 30/2 |
Vanessa Nathalie Potrafke
Bon Voyage 33
Martin Brandt
Bubble Beat |
||
12:30 | 24 |
Jonas Wittenbrink
Gut Neuenhofs Gatsby |
||
12:45 | 11 |
Dino Tittel-Klotz
Mechthild 3
Amelie Benfer
For Life 5
Malwina Rist
Fürst K 2 |
||
13:45 | 18 |
Svenja Schröder
Let me entertain you K |
||
14:00 | 12/1 |
Janine Eisen
Quittenkönig D |
||
14:00 | 25 |
Anna Kroes
Merano |
||
15:15 | 15 |
Yvonne Könning
Fantastique DS
Marisa Philipp
Emil V |
||
15:30 | 31/1 |
Jan Thewes
Cassida 4 |
||
16:45 | 12/2 |
Henrike Puzicha
Findlay |
||
17:00 | 31/2 |
Alexander Potthoff
Cyndy 2
Klaus Otte-Wiese
Gabby Kalakaua |
Sonntag (29.09.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 12/3 |
Lilli Kreutz
Cacao 6 |
||
08:30 | 14/1 |
Sina Becker
Sten van de Heistraat |
||
08:30 | 27 |
Jaqueline Steeg
Filis 5
Alina Mülhöfer
Cooliyo |
||
10:30 | 29 |
Annemarie Wulhorst
Rey-del-Sol
Mia Berndt
Magic Moritz B
Chiara Rampe
Hollister's Boy |
||
11:00 | 14/2 |
Franziska Faehrmann
Sunshine 621 |
||
12:15 | 28 |
Leonie Sickmann
Nowbody |
||
13:30 | 10 |
Jacqueline Schmitt
Chalet's Erbe |
||
13:30 | 17 |
Angela Lütgemüller
Caytani |
||
14:30 | 2/2 |
Lisann Müller
Fenja 113 |
||
15:00 | 32 |
Fabienne Graefe
New Love 2
Alicia Seethaler
Lady Elaine M |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 483 | höchstes Niveau Springen | SPR M* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 650 | höchstes Niveau Dressur | DRE M* |
Anzahl Starts | 1019 |