Reitturnier Langstedt-Bollingstedt 2019
- Langstedt
Freitag (16.08.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
08:00 | 16 |
Patrik Sillo
Crockett 22 |
|||
08:00 | 26 |
Sarah Kay Hübner
San Meddox |
|||
09:00 | 23 |
Vanessa Kempkes
Selfie Hit |
|||
09:30 | 15 |
Miamaja Lundblad
Beyond Limits |
|||
10:00 | 28 |
Jana Christin Sönnichsen
D'Avie 3 |
|||
10:45 | 18 |
Patrik Sillo
Crockett 22 |
|||
13:00 | 20 |
Philip Loven
Fiorella N |
|||
13:15 | 37/1 |
Victoria Luisa Engel
Que Sera Sera 2 |
|||
13:30 | 24 |
Liv Malin Heite
Heitholms Dempsey |
|||
14:45 | 21 |
Björn Behrend
Cool Limit RN |
|||
16:00 | 22 |
Jarka Luther
Landmann MN |
|||
16:15 | 37/2 |
Franziska Haase
Rusty 351 |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (17.08.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
07:00 | 29/1 |
Iliane Hannalisa Hein
Akeby's Lieber Kerl |
|||
08:00 | 4/1 |
Selina Gawlik
Quatro 12 |
|||
08:00 | 5 |
Bente Nagel
Coco Chanel 238 |
|||
08:00 | 31 |
Niklas Möller
Cascada 73 |
|||
09:15 | 4/2 |
Julia Reese
Holsteins Jamilia |
|||
09:15 | 8/1 |
Frank Werner
Cody |
|||
09:30 | 29/2 |
Morlin Jochimsen
Abygaards Cleopatra |
|||
10:00 | 33 |
Miriam Reinke
Carpe Diem SF |
|||
10:30 | 6/1 |
Finn Reinke
Quiriakus |
|||
10:30 | 8/2 |
Peter Jakob Thomsen
Dynamite 23 |
|||
11:15 | 29/3 |
Mira Lisann Giebelstein
Highlight 117 |
|||
11:45 | 6/2 |
Saidy-Lee Wehking
Lunatic 37 |
|||
12:30 | 10/1 |
Sarah Pröpper
Clarivelle W |
|||
13:00 | 6/3 |
Lena Postel
Soccera |
|||
13:15 | 35 |
Johanna Waterhues
Fabelstern 2 |
|||
13:30 | 10/2 |
Peter Jakob Thomsen
Dynamite 23 |
|||
14:00 | 25 |
Vanessa Holm
For President 2 |
|||
14:30 | 3 |
Hennes Mühlenbeck
Catwiga M |
|||
14:45 | 7/1 |
Saskia Kübler
Cascolino |
|||
15:30 | 30/1 |
Lotte Palmgren
Nathan der Weise - C |
|||
15:45 | 7/2 |
Finja Thomsen
Amiro 52 |
|||
16:00 | 39 |
Johanna von Fircks
Edmonton 5 |
|||
17:00 | 13 |
Marieke Reimers
Caradosso |
|||
17:30 | 27 |
Rachel Kotulla-Nissen
Dornröschen 212 |
|||
17:45 | 30/2 |
Marisa Wirst
California Kiss |
Sonntag (18.08.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
07:30 | 34/1 |
Sarah Kay Hübner
Fürst Famous |
|||
07:30 | 42 |
Lea Pröpper
Ci-ci |
|||
08:15 | 17 |
Theresa Lamp
Quie ' Coeur de L'Amour |
|||
08:30 | 9/1 |
Maike Cordsen
Bella Donna 121 |
|||
09:15 | 19 |
Julia Reese
Holsteins Jamilia |
|||
09:15 | 43 |
Scorlan Andersen
Holsteins Damast |
|||
09:30 | 9/2 |
Sina Hinrichs
Camus 12 |
|||
09:30 | 34/2 |
Antonia Heidorn
Flintstone 51 |
|||
10:15 | 45 |
Clara Marie Otzen
Cockett |
|||
10:30 | 11/1 |
Lisa Küntzler
Soniador 2 |
|||
11:30 | 11/2 |
Jaqueline Reese
Dakota 391 |
|||
12:45 | 12 |
Sina Hinrichs
Camus 12 |
|||
12:45 | 32 |
Niklas Möller
Cascada 73 |
|||
12:45 | 36 |
Johanna Waterhues
Fabelstern 2 |
|||
13:20 | 47/1 |
Enna Edler
Bella 938 |
|||
13:20 | 47/2 |
Merle Hinrichsen
Kasimir |
|||
13:20 | 47/3 |
Janne Stöterau
Gretchen |
|||
14:00 | 44 |
Jette Hansen
Marihas Storm |
|||
15:15 | 38/1 |
Sonja Nissen
Rubin Aktuell |
|||
15:30 | 40 |
Keisha Chayenne Hansen
Klappschaus Maibach |
|||
16:15 | 41/1 |
Leni Viebrock
Green River |
|||
16:15 | 41/2 |
Hanna Ebsen
Chayennes Black Pearl |
|||
16:15 | 41/3 |
Charlotte Carstensen
Tommy |
|||
16:30 | 14 |
Berit Nagel
Darina 154 |
|||
16:45 | 38/2 |
Vanessa Kempkes
Coop Royal |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 475 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 668 | höchstes Niveau Dressur | DRE S*** |
Anzahl Starts | 1015 |