Cloppenburger Reitertage - 31. WEM 2010
Mittwoch (23.06.2010)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
24_1 |
Verena Bölte
Captain Hook
Verena Bölte
Colleen Dream of Starshine |
||
24_2 |
Bastian Freese
Chilly Wind
Mario Stevens
Conquest 10 |
||
24_1 |
Verena Bölte
Captain Hook |
||
24_1 |
Verena Bölte
Colleen Dream of Starshine |
||
24_2 |
Mario Stevens
Conquest 10 |
||
24_2 |
Bastian Freese
Chilly Wind |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Donnerstag (24.06.2010)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
40 |
Lena Pollmann-schweckhorst
Don Johnson 17 |
||
41 |
Lena Pollmann-schweckhorst
Don Johnson 17 |
Freitag (25.06.2010)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
8 |
Johanne Schmidt
Silver Diamond |
||
9 |
Janine Lachmann
Rayman 22
Merethe Wempe
Femme Fatale 20 |
||
9 |
Merethe Wempe
Femme Fatale 20 |
||
9 |
Janine Lachmann
Rayman 22 |
||
12 |
Hendrik Sosath
Quality 9 |
||
15_1 |
Maurice Tebbel
Lava Levista |
||
15_2 |
Laura Overberg
Le Champ 12 |
||
15_3 |
Iver Börnsen
Colleen 22
Johannes Sabel
Walhalla 72 |
||
15_4 |
Mandy Gooßen
Cassiopaja 6 |
||
20 |
Marie Holthaus
Gino 556 |
||
21 |
Enno Klaphake
Sindbad 56
Pauline Knorr
Abke's Boy |
||
21 |
Pauline Knorr
Abke's Boy |
||
21 |
Enno Klaphake
Sindbad 56 |
||
28 |
Marcus Hermes
Flynn Pch
Kira Wulferding
Weihegold OLD |
||
28 |
Marcus Hermes
Flynn Pch |
||
28 |
Kira Wulferding
Weihegold OLD |
||
29 |
Marita Pundsack
Ruling Cortes
Kira Wulferding
Weihegold OLD |
||
29 |
Marita Pundsack
Ruling Cortes |
||
29 |
Kira Wulferding
Weihegold OLD |
||
30 |
Kira Wulferding
Rosandro |
||
31 |
Stefan Blanken
Lavinia 200 |
||
32 |
Laura Haßler
Balesteros |
Samstag (26.06.2010)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
4_1 |
Tanja Lammers
Sandro Pur |
||
4_2 |
Sabrina Niemann
Pizarro 18 |
||
4_1 |
Tanja Lammers
Sandro Pur |
||
4_2 |
Sabrina Niemann
Pizarro 18 |
||
5_1 |
Janet Egbers
Dornfelder 6 |
||
5_2 |
Katrin Alkenings
What A Dream 3 |
||
5_1 |
Janet Egbers
Dornfelder 6 |
||
5_2 |
Katrin Alkenings
What A Dream 3 |
||
10 |
Julia Schulte
Friedrich Der Grosse |
||
33 |
Leonie Richter
Janine WE |
Sonntag (27.06.2010)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
3 |
Johannes Augustin
Licotus |
||
6 |
Janet Egbers
Dornfelder 6 |
||
7 |
Nadine Corterier
Herbstfee S |
||
11 |
Andra Oltmann
Symbol B |
||
17 |
Maurice Tebbel
Kira Bell
Maurice Tebbel
Lava Levista |
||
17 |
Maurice Tebbel
Kira Bell |
||
17 |
Maurice Tebbel
Lava Levista |
||
34 |
Ellen Richter
Classic Dancer 7 |
||
36 |
Viktoria Bokern
Pepsi 106 |
||
37 |
Anna-lisa Theile
Mad Max WE |
||
38 |
Jolan Lübbecke
Zinq Massimiliano Fh |
||
39 |
Anna-lisa Theile
Pott's Blitz WE |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 436 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 673 | höchstes Niveau Dressur | DRE S** |
Anzahl Starts | 1364 |