Reitturnier Nettetal-Lobberich- Sittard 2019
- Nettetal
Freitag (16.08.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
11:45 | 13 |
Daniela Winkels
Noscalistra
Matthias Gering
Perfect Match D |
|||
13:45 | 14 |
Daniela Winkels
Vivolenska |
|||
15:30 | 15 |
Matthias Gering
Limmerik's As |
|||
16:30 | 23 |
Tabea Habermann
Elia 11 |
|||
18:15 | 21 |
Natascha Schwetzko
Lavinia 239
Alina Wilke
Lord Lustig 3 |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (17.08.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
08:00 | 4 |
Maleen Kohnle
Dabia Dior |
|||
08:15 | 17 |
Laura Jade Metz
Top Moncler |
|||
09:30 | 2 |
Lilly Keymel
Lilith 22 |
|||
09:30 | 18 |
Melanie Thönes
Arpeggio 5
Maja Wilms
Chestnut 30 |
|||
10:15 | 1/1 |
Clara Ziemes
Ukascha |
|||
10:15 | 1/2 |
Enya Birx
Coolpack Fred |
|||
10:15 | 1/3 |
Hannah Didden
Rharbarberra |
|||
11:15 | 3 |
Christine Johansson
Herzbube 88 |
|||
12:15 | 5 |
Melina Vazquez Garcia
Fleurop 3 |
|||
12:15 | 20 |
Hans Herzig
Jalisco vd Voorde
Britta Jansen-Weiergans
Flash 247 |
|||
14:00 | 24 |
Julia Juraschek
Charley 17
Chantal Bleilevens
Cai Pirinha |
|||
14:45 | 6 |
Eva-Marie Backes
Dolce in colore |
|||
15:45 | 7 |
Kathrin Siemen
Quäntchen Glück 21 |
|||
16:30 | 9 |
Alissa Wenschuh
Viva La Vida 8 |
|||
17:15 | 27 |
Marisha Pesch
Eagles Child
Karolin Exner
Lovely |
Sonntag (18.08.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
08:00 | 8 |
Aline Paetzold
Davina 169 |
|||
08:30 | 16 |
Tana Raupach
Cap 9 |
|||
09:00 | 10 |
Pia Luyten
Donna Wijana |
|||
09:45 | 19 |
Friedrich Pickers
Der kleine Rebell
Elena Merten
Cabana 8 |
|||
12:00 | 11 |
Viola Wilke
Donna Summer 8 |
|||
12:15 | 22 |
Desiree Peters
Delicia 26 |
|||
13:30 | 25 |
Silvia Bröckels
Löllebröd
Julia Juraschek
Illady |
|||
14:45 | 12 |
Lea Marie Golkowski
Die Feine Chanel |
|||
14:45 | 26 |
Nina Jansen
Come on Calita
Nina Jansen
Cowntdown |
|||
16:30 | 28 |
Silvia Bröckels
Löllebröd |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 339 | höchstes Niveau Springen | SPR M** |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 432 | höchstes Niveau Dressur | DRE M |
Anzahl Starts | 728 |