Reitturnier Ihrhove 2019
- Westoverledingen
Samstag (24.08.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 14 |
Amke Frerichs
Darwin 144 |
||
08:30 | 1 |
Dirk Visscher
Cascalou 3 |
||
08:30 | 17 |
Rubina Claasen
Sam 1035 |
||
09:30 | 2 |
Celina Berg
Caliano Clarence |
||
10:30 | 5 |
Rieke de Vries
Davinia 30 |
||
11:00 | 18 |
Rubina Claasen
Sam 1035 |
||
11:30 | 6 |
Ilka Schoormann
Camina de |
||
13:30 | 15/1 |
Janna-Monique Korte
Famke 3 |
||
13:30 | 15/2 |
Sandra Siemer
Wabienne Gold |
||
13:30 | 29 |
Maya de Lege
Zara Berlin |
||
14:00 | 30 |
Tomke Haneborger
Baroneß 8 |
||
14:30 | 7 |
Linda Kröger
Quinara K |
||
15:30 | 11 |
Silke Manssen
Curly Sue 155 |
||
15:30 | 16/1 |
Sandra Siemer
Wabienne Gold |
||
15:30 | 16/2 |
Anja Drewenz
Lavinia ST |
||
16:30 | 12 |
Marc Wieting
Carlotta 239 |
||
17:30 | 19 |
Frauke Graalmann
Bella Cavalla 2
Sven Klock
Stella 1017
Ligmann.Hanna
Euro`s Comet |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Sonntag (25.08.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 3 |
Tomke Haneborger
Quintero 25 |
||
08:30 | 20 |
Lea-Marie Hanken
Blue Angel |
||
09:30 | 4 |
Maike Foget
Zijdeglans 3 |
||
09:30 | 21 |
Sina Krüger
Columbo 61 |
||
10:30 | 22 |
Jorna Kückens
First-Time E |
||
11:00 | 27 |
Jule Visscher
Jammy Fellow 3 |
||
11:00 | 31 |
Emma Tempel
Gina 1731 |
||
11:30 | 28 |
Jule Visscher
Jammy Fellow 3 |
||
13:00 | 8 |
Merle Kaffka
Elvira 64 |
||
13:00 | 32 |
Chiara Meyer
Donato-R |
||
13:45 | 9 |
Dirk Visscher
Barbossa 3 |
||
14:00 | 23/1 |
Deike Kok
Amy F |
||
14:00 | 23/2 |
Mayleen Claver
P.J. |
||
14:00 | 23/3 |
Malu Böhle
La Chica |
||
14:00 | 23/4 |
Pia Scholl
Beethoven |
||
14:00 | 23/5 |
Femke Hentschel
Lucky |
||
14:30 | 10 |
Janne Visscher
Contessa 135 |
||
15:00 | 13 |
Celina Berg
Caliano Clarence
Anna-Sarah Kaiser
Clastogenic ZB
Anja Martens
Chacco Bown L |
||
15:30 | 24/1 |
Eske Anni Tooren
Bentley's Bomber |
||
15:30 | 24/2 |
Hanna Doornbos
Zolano |
||
15:30 | 24/3 |
Pia Scholl
Beethoven |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 214 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 248 | höchstes Niveau Dressur | DRE L* |
Anzahl Starts | 523 |