Reitturnier Holdorf 2019
- Holdorf
Donnerstag (29.08.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 13/1 |
Werner Kleimann
Chintogo |
||
07:15 | 1 |
Daniela Theelen
Cajulio |
||
08:30 | 2/1 |
Guido Sperveslage
Casimiro |
||
08:30 | 7 |
Sophie Wassmann
Kleiner Donner W |
||
10:00 | 2/2 |
Vivian Martin
Zealously |
||
12:00 | 3/1 |
Zuzana Mikova
Havalla |
||
13:30 | 3/2 |
Daniela Theelen
No Limit VD Molenberg |
||
14:30 | 4/1 |
Zuzana Mikova
Bipeggio |
||
15:00 | 6 |
Antonia Witte
Steendieks Carlsson |
||
16:00 | 4/2 |
Patrick Stühlmeyer
Chacco's Lando |
||
17:00 | 8 |
Jannie-lizara Brüning
Dornik Boy |
||
17:15 | 5 |
Patrick Stühlmeyer
Maja PS
Daniela Theelen
Deep Impact 8 |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Freitag (30.08.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 13/2 |
Paraic Kenny
For Fashion |
||
09:00 | 9 |
Brandi Roenick
Fuerst Charmeur PS |
||
10:00 | 14/1 |
Werner Kleimann
Shiva S 2 |
||
10:30 | 10 |
David Leßnig
Edina 51 |
||
11:15 | 14/2 |
Vivian Martin
Viva Chicco
Carsten Thien
Smarika |
||
12:30 | 11 |
Eva Möller
Espe |
||
13:30 | 15/1 |
Richard Hannöver
Simply Leo |
||
14:30 | 15/2 |
Massimo De Boeck
Lord Cassini van't Hulgenrode |
||
15:00 | 12 |
Louise Noergaard Jensen
I'm a Lady |
||
16:00 | 16 |
Maleen Arns-Krogmann
Vincenz 11
Amelie Gerdemann
Ali Baba 161 |
||
18:00 | 17 |
Maleen Arns-Krogmann
Vincenz 11 |
Samstag (31.08.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:45 | 27/1 |
Matthias Smitz
Lucky Pezi |
||
09:00 | 18 |
Rike Kleyböcker
Amieca |
||
09:00 | 28/1 |
Lotte Blau
Assendruplunds Beauty Beat |
||
09:45 | 28/2 |
Lisa Joachimmeyer
Chrissi |
||
10:00 | 19 |
Lina Otte
Bjanko WE |
||
11:15 | 28/3 |
Paraic Kenny
For Fashion |
||
13:00 | 26/1 |
Kazuki Takizawa
Chaboffi |
||
13:00 | 29/1 |
Eiken Sato
La Carina 3 |
||
13:30 | 20 |
Emily Schön
Nobler Boy |
||
14:15 | 26/2 |
Alexandra Morasch
Lumpi 57 |
||
14:30 | 29/2 |
Werner Kleimann
Shiva S 2 |
||
16:00 | 29/3 |
Vivian Martin
Viva Chicco |
||
17:00 | 21 |
Paula Koldehoff
Der Clooney |
||
17:00 | 30 |
Eiken Sato
Diarco Blue |
Sonntag (01.09.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 27/2 |
Ira Enneking
Raccoon 7 |
||
08:30 | 36 |
Sophie-Charlott Buschermöhle
Cassandra 389 |
||
09:00 | 31 |
Leonore van den Bosch
Fairy Tale B |
||
09:30 | 37 |
Elena Grußendorf
Falcon Crest 2 |
||
10:30 | 32 |
Therese Koldehoff
Dupre K |
||
11:00 | 39/1 |
Paraic Kenny
For Fashion |
||
12:30 | 39/2 |
Vivian Martin
Viva Chicco |
||
13:30 | 33 |
Tina Fischer
Pinot Bianco |
||
14:00 | 38 |
Kosuke Tarewaki
Quantum Trost 3
Natsuki Takeshita
Cocogold
Kazuki Takizawa
Chaboffi |
||
16:15 | 40 |
Daisuke Fukushima
Conblue |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 349 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 617 | höchstes Niveau Dressur | DRE M* |
Anzahl Starts | 1154 |