Reitturnier Delémont 2019
- Delémont
Freitag (14.06.2019)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
1 |
Viviane Auberson
Billytis des Marais CH
Joffrey Buisine
Reinette de Milandre CH
Laurance Hodel
Florina IX |
||
2 |
Viviane Auberson
Billytis des Marais CH
Joffrey Buisine
Reinette de Milandre CH
Laurance Hodel
Florina IX |
||
3 |
Joffrey Buisine
Rhubarbe de Milandre CH
Ivana Camenzind
Power Aika Gbe CH
Audrey Steulet Geiser
Isis de La Haie |
||
4 |
Pascal Brunner
Ilze
Pascal Brunner
Ciadora
Joffrey Buisine
Reality du Courtils CH |
||
5 |
Joffrey Buisine
Rhubarbe de Milandre CH
Ivana Camenzind
Power Aika Gbe CH
Audrey Steulet Geiser
Obelix van't Ruytershof |
||
6 |
Pascal Brunner
Ciadora
Pascal Brunner
Ilze
Audrey Steulet Geiser
Nelle D'Elle van Dassegem |
||
7 |
Alexia Albrecht
Zenith F CH
Flavie Beuchat
Rishan W
Marion Beuchat
Capuchon CH |
||
8 |
Marion Beuchat
Capuchon CH
Eugénie Bornand
Ridge du Cornat CH
Jessica Frésard
Gala III CH |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (15.06.2019)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
9a |
Stephanie Senn
Daisy Chain 2 |
||
9b |
Valérie Hofer
Iliade du Soufflet CH |
||
10a |
Bertrand Maitre
Roca des Hauts Monts CH |
||
10b |
Jade Studer
Happy-Day de Guldenboom |
||
11 |
Lea Paulicka
Comme Tu Veux 3 |
||
12 |
Ylona Aeby
Valy des Brimbelles |
Sonntag (16.06.2019)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
13a |
Mylène Seuret
Believe In Love |
||
13b |
Jörg Zimmermann
Fabulös 2 |
||
14a |
Géraldine Zbinden
Gb Scendix Von Bueren CH |
||
14b |
Dominique Zbinden
Scentino Sb |
||
15 |
Jacky Studer
Quick Bambi As Z |
||
16 |
Diane Berger
Portland du Ter |
Samstag (22.06.2019)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
17 |
Lorane Schaller
Oris de Percy |
||
18 |
Olivier Boulanger
Avventura D'Amore |
||
19 |
Sébastien Monin
Camelia de Lapleurre |
||
20 |
Magalie Offreda
Early Chin |
Sonntag (23.06.2019)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
21 |
Jacky Studer
Galant Hcw CH |
||
22 |
Reto Ruflin
Air Force One II |
||
23 |
Dehlia Oeuvray-smits
Carmina du Perchet |
||
24 |
Martin Meijer
Balkis |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 330 | höchstes Niveau Springen | N140 |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 532 | Anzahl Starts | 1163 |