Reitturnier Zweibrücken-Landgestüt 2019
- Zweibrücken
Freitag (23.08.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:15 | 1 |
Steffen Hauter
Dragonfly 10 |
||
08:45 | 2 |
Laura Monier
Attaque |
||
10:30 | 3 |
Wolfgang Schmidt
Capuano 2 |
||
11:00 | 28 |
Marlay Demmerle
Dancing Boy M |
||
12:00 | 15 |
Beate Schmitt
Candicci
Anke Harz
Diva de Ritzi |
||
13:30 | 31 |
Delia Albrecht
Hera 240 |
||
14:00 | 6 |
Carla Roth
Claire 149
Marlay Demmerle
Gerry 170 |
||
15:45 | 9 |
Amy Schestak
Cassis 64
Markus Schwender
Bea 58 |
||
16:00 | 22 |
Maike Meyer
Filly 13 |
||
18:00 | 25 |
Maike Meyer
Filly 13 |
||
18:20 | 12 |
Lena Maria Lieser
Ut de B'Neville
Giulina Müller
Geoffrey 29 |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (24.08.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 20 |
Kerstin Hess
Darca Lee |
||
07:15 | 7 |
Marlay Demmerle
Gerry 170 |
||
08:30 | 10 |
Celina Wilz
Darc-Donna
Rudolf Scheubeck
All inclusive Agadir |
||
08:30 | 23 |
Patrizia Zameitat
Dream Girl 71 |
||
10:00 | 26 |
Emilia Schreiber
Herzensangelegenheit |
||
11:15 | 13 |
Inga El-Beituni
Gräfin Epona
Victoria Wilde
Quax de Revel
Tina Hahnfeld
Chey Cayenne |
||
12:00 | 29 |
Marlay Demmerle
Dancing Boy M |
||
14:15 | 4 |
Charlotte Bischoff
Dschunaid 2 |
||
15:15 | 16 |
Beate Schmitt
Candicci
Beate Schmitt
Jougana
Corinna Rupp
Honeymoon vd Molendreef |
||
15:15 | 32 |
Veronique Henschen
Funday Delux |
||
18:30 | 18 |
Lucie Kieffer
Frankie's Boy K |
||
18:30 | 34 |
Maurice Krüger
Don't do it 2 |
Sonntag (25.08.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
- | 41 |
Charlotte Bischoff
Dschunaid 2 |
||
- | 51 |
Wrangah Mahbub
Hot Chocolate C |
||
07:30 | 21 |
Vanessa Carduck
Don Carlos 194 |
||
07:45 | 11 |
Amy Schestak
Cassis 64
Jessica Borde
Cortina M. |
||
09:00 | 24 |
Patrizia Zameitat
Dream Girl 71 |
||
10:00 | 5 |
Catharina Vogel
Mamba 14 |
||
10:00 | 27 |
Justyna Benner
Rondo's Medaillon |
||
11:00 | 8 |
Naya Todesco
Let it be 7 |
||
11:45 | 30 |
Paul Löcher
Bendix 28 |
||
12:30 | 14 |
Victoria Wilde
Czeck Point
Lynn Heinricy
Gwenchilla |
||
14:30 | 17 |
Beate Schmitt
Candicci
Claire Schuler
Jarco van Equinta |
||
14:50 | 33 |
Delia Albrecht
Hera 240 |
||
16:30 | 19 |
Victor Bettendorf
Chactus |
||
16:30 | 35 |
Mathilde Koefoed-Nielsen
Accroche |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 323 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 460 | höchstes Niveau Dressur | DRE S* |
Anzahl Starts | 1044 |