Reitturnier Gehrde 2019
- Gehrde
Freitag (16.08.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
09:45 | 11 |
Nils zur Lage
Vlow |
|||
10:00 | 13 |
Marie Sybel
Frodo Fröhlich |
|||
10:00 | 17 |
Katharina Wulfers
Miss Chacco PS
Guido Sperveslage
Kiss Me |
|||
11:25 | 10 |
David Leßnig
Da Vinci L |
|||
11:45 | 15 |
Thomas Schulze
Black Edition 4 |
|||
12:00 | 18 |
Hartwig Rohde
Diacora
Katharina Wulfers
Miss Chacco PS |
|||
12:30 | 14 |
Nicoline Höving
Comtesse Cennin |
|||
13:45 | 24 |
Charlotte Vornholt
Marcy S |
|||
14:00 | 16 |
Tanja Lammers
Santa Clara 10 |
|||
14:30 | 19 |
Hartwig Rohde
Diacora |
|||
15:30 | 28 |
Hermann Burger
Lightning C |
|||
16:00 | 31 |
Theresa Oertker
Clear Companion |
|||
17:45 | 32 |
Malin Berkemeyer
Toto 29
Dierk Kröner
Caramel 43 |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (17.08.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
08:45 | 25 |
Emily Schön
Nobler Boy |
|||
09:00 | 20 |
Jessica Klumpe
Siggi 52 |
|||
10:00 | 33 |
Rika Lampe
Solitair Son |
|||
11:00 | 23 |
Linda Röhling
Romyreen
Irina Löhner
Halifix 3 |
|||
11:00 | 26/1 |
Stefan Kleine-Klanker
Davy Jones 15 |
|||
12:00 | 34/1 |
Lotte Blau
Assendruplunds Beauty Beat |
|||
13:00 | 34/2 |
Martin Kersten
Amica 131 |
|||
13:30 | 26/2 |
Nele Lillian Terstegge
Favorite Floyd |
|||
14:15 | 35/1 |
Petra Holz
Don Rubin 10 |
|||
14:45 | 21 |
Emily Schön
Indian Spring 3 |
|||
15:40 | 35/2 |
Rene-Pascal Schröder
Notre Jeunesse |
|||
16:15 | 29 |
Johannes Augustin
Steppo 2 |
|||
17:00 | 37 |
Massimo De Boeck
Lord Cassini van't Hulgenrode
Johannes Vornholt
Snuggles 4 |
|||
19:00 | 12 |
David Leßnig
Da Vinci L |
Sonntag (18.08.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
11:00 | 27 |
David Leßnig
Sylvester 125 |
|||
13:10 | 22 |
Simone Richter
All my Love M |
|||
13:15 | 36 |
Justin Marc Wirwas
El Quidana |
|||
14:45 | 30 |
Dressurprüfung Kl. S* - St. Georg Special
Nachwuchspferde |
Hermann Burger
Boney M 14 |
||
14:45 | 38 |
Lisa Kleinbuntemeyer
Calimero 673 |
|||
15:30 | 39 |
Massimo De Boeck
Corpowei |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 290 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 432 | höchstes Niveau Dressur | DRE S** |
Anzahl Starts | 690 |