Reitturnier Neuenkirchen/Bramsche 2019
- Neuenkirchen/Br.
Freitag (09.08.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
08:00 | 12 |
Caroline Nolte
Leines H |
|||
08:15 | 23 |
Alexandra Schwegmann
Dankjewel 4 |
|||
09:30 | 13 |
Regine Janßen Dr.
Louidor 23 |
|||
09:30 | 24 |
Sarah Bentrup
Pramwaldhof's Bayala |
|||
11:15 | 14/1 |
Heinrich Richter
Call me tender |
|||
11:15 | 21 |
Annika Koch
Darkozy |
|||
12:15 | 14/2 |
Dimitar Kyuchukov
Priamus Blue |
|||
13:15 | 22 |
Pia-Christin Matthes
For Jordan |
|||
14:00 | 15 |
Dimitar Kyuchukov
Priamus Blue |
|||
15:15 | 17 |
Nicoline Höving
Dajana 89 |
|||
15:30 | 2/1 |
Miriam Dirkes
Touchdown 8 |
|||
16:45 | 2/2 |
Amelie Gerdemann
Tommy Hilfiger |
|||
18:15 | 5 |
Lena Berling
Wanderkoenigin
Isabel Hein
C.C. Cool 2 |
|||
19:45 | 6 |
Johanna Janßen
Cowo
Nicole Berling
Caty Mc White 2 |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (10.08.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
09:00 | 18 |
Justine Maes
Luc 22 |
|||
09:00 | 28/1 |
Vanessa Berling
Chico 950 |
|||
10:00 | 28/2 |
Larah Alexandra Tatchen
A-Migo Filou-Cadu M |
|||
11:15 | 29 |
Greta Hackmann
Moritz 2314 |
|||
12:15 | 30 |
Alea Tennigkeit
Leocardia |
|||
13:00 | 26 |
Eva Meier zu Farwig
Guy-Jin H |
|||
13:15 | 3 |
Lena Berling
Wanderkoenigin |
|||
14:00 | 27 |
Luisa Wilke
Weltano 43 |
|||
14:30 | 4/1 |
Alexandra Scheiper
Le Réveur |
|||
15:30 | 4/2 |
Amelie Gerdemann
Ali Baba 161 |
|||
15:30 | 16/1 |
Alicia Geers
Rapido luz calido |
|||
16:45 | 9/1 |
Sabine Rietbrock
Claire JSR |
|||
17:00 | 16/2 |
Nikola Mailin Wißen
Dramatiker 3 |
|||
17:45 | 9/2 |
Elena Grußendorf
Captain Karacho |
|||
19:00 | 9/3 |
Gedeon Ruven Beermann
Chiara 312 |
|||
20:15 | 10 |
Jörg Stümpel
Crisu 12 |
|||
22:15 | 1 |
Stefan Wellbrock
Fahrer II
Carla Winkelmann
Enno 55 |
Sonntag (11.08.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
09:30 | 8 |
Luca-Jannik Krake
Apricot van Spalbeek Z |
|||
09:30 | 25/1 |
Greta Seemann
Showstar |
|||
09:50 | 25/2 |
Anna Wichmann
Dramatiker 3 |
|||
10:10 | 25/3 |
Enna Grundmann
Mister Obama |
|||
10:30 | 25/4 |
Sophia Brinkmann
Tarischa |
|||
11:00 | 32 |
Larah Alexandra Tatchen
A-Migo Filou-Cadu M |
|||
11:30 | 19 |
Jessica Scharpf
Donnerblume |
|||
12:30 | 7 |
Marie Frormann
Withney - S |
|||
14:00 | 11/1 |
Astrid Espel
Up and away 5 |
|||
14:00 | 20 |
Jessica Scharpf
Harrison WE |
|||
15:30 | 31/1 |
Ida Keßling
Wynfa´s Caprice |
|||
15:30 | 31/2 |
Linn Surenkamp
Florian |
|||
16:00 | 11/2 |
Bernd Heye
Stacy 15 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 439 | höchstes Niveau Springen | SPF M |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 577 | höchstes Niveau Dressur | DRE M* |
Anzahl Starts | 1024 |