Reitturnier Schwabmünchen/Schw. 2019
- Schwabmünchen
Samstag (13.07.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 7 |
Charlene Pichler
Little Lucky Lady |
||
07:30 | 24 |
Petra Mayr-Hinmüller
Van Vision |
||
07:30 | 26 |
Sophie Probst
Larina 120 |
||
09:00 | 18/1 |
Sophia Bock
Belverde |
||
09:00 | 28 |
Kathrin Kutter Dr.
Escara - G |
||
09:00 | 36 |
Jula Ohms
Himeno |
||
10:00 | 18/2 |
Rantje Stammer
Diabolus 6 |
||
10:30 | 19/1 |
Lisa Sophie Brockmann
Bellisara |
||
10:30 | 29 |
Leonie Ritter
Esmiralda Densiewillja |
||
11:00 | 19/2 |
Lena Wieland
Nando 487 |
||
11:30 | 14 |
Sabrina Glück
Orchid's Rico |
||
12:30 | 2/1 |
Bischof Amelie
Waldo 64 |
||
12:50 | 2/2 |
Felix Beck
Heather Nova |
||
13:00 | 11 |
Annika Bamberg
Mr. Nilson |
||
13:10 | 2/3 |
Anna Tögel
Ninett F |
||
13:30 | 2/4 |
Sarah Schneider
Moritz 2884 |
||
13:30 | 5 |
Luise Pflanzer
Novelist |
||
13:50 | 2/5 |
Denise Schmiedel
Moritz |
||
14:10 | 2/6 |
Katharina Lang
Deichcasanova |
||
14:30 | 21 |
Sabrina Grimm
Salt'n Pepper 24 |
||
14:45 | 22 |
Christine Müller
Fabolo 3 |
||
15:00 | 9 |
Nicola Miller
Pedro 1049 |
||
16:00 | 32 |
Katja Rommel
Askari 215 |
||
17:00 | 33 |
Julia Meyr
Naomi 359 |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Sonntag (14.07.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 27 |
Sabrina Frei
Axel 249 |
||
08:00 | 3 |
Carolin Rüppell
Little Landana |
||
08:00 | 35 |
Claudia Kunze
Piarina 4 |
||
09:00 | 4 |
Johanna Stadthalter
Star¿s Golden Boy |
||
09:30 | 17/1 |
Birgit Berger
Louise B |
||
09:30 | 17/2 |
Sabrina Müller
Miss Money Penny BEVS |
||
11:00 | 10 |
Lola Schorn
Pixielix |
||
11:00 | 12 |
Jana Reichl
Belagio Hs |
||
11:00 | 25 |
Petra Mayr-Hinmüller
Van Vision |
||
11:30 | 15 |
Alina Schmiederer
Milano |
||
12:30 | 1/1 |
Anna-Lena Salger
Novell |
||
12:30 | 1/2 |
Emma Marie Gutmeyr
Primadonna 74 |
||
12:30 | 20/1 |
Gabriele Jakob
Arizona 148 |
||
13:00 | 8 |
Sophia Haas
Stratus 3 |
||
13:00 | 16 |
Leonie Laxhuber
Dai Jin S |
||
13:30 | 30 |
Bryan Willutzki
Carry's Best H |
||
14:30 | 13 |
Juliane Kamenz
Top Thiago |
||
15:00 | 20/2 |
Nadine Eichinger
Qamar 4 |
||
15:00 | 34 |
Philipp Maier
Cirena O.A. |
||
15:30 | 23 |
Christine Müller
Fabolo 3 |
||
16:00 | 31 |
Carina Glatz
Hazelle |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 349 | höchstes Niveau Springen | SPR M* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 367 | höchstes Niveau Dressur | DRE M** |
Anzahl Starts | 667 |