Reitturnier Limbach-Oberfrohna - Am Gemeindewald 2019
- Limbach-Oberfrohna
Freitag (12.07.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
07:30 | 1 |
Tanja Sohnrey
Feiner Fred 4 |
|||
07:30 | 22 |
Kim Jacob
Kassja |
|||
09:00 | 2 |
Tanja Sohnrey
Feiner Fred 4 |
|||
09:15 | 21 |
Tim Andreas Ludwig
D'Angelo 2 |
|||
10:45 | 3 |
Marleen Zimmermann
Von Günter |
|||
11:15 | 13 |
Sarah Kaim
Chico 988 |
|||
12:00 | 14 |
Julia Kloy
Coupe de Cornet |
|||
12:30 | 5 |
Grit Uschmann
RomMille |
|||
13:15 | 17 |
Matthias Lucas
Mary Poppins 84 |
|||
14:30 | 25/1 |
Leonie Fäßler
Cliff 63 |
|||
14:30 | 25/2 |
Martin Wittig
Look at me HS |
|||
16:15 | 8 |
Isabell Rink
Dreamboy 45 |
|||
16:45 | 28 |
Martin Wittig
Colestico |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (13.07.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
08:00 | 4 |
Sina Maria Hippgen
Gatano 3 |
|||
08:00 | 15 |
Lucas Finotto
Abelia 3 |
|||
08:45 | 16 |
Felix Wassenberg
CARTENDRO |
|||
09:30 | 6 |
Juliane Günther
Sid 39 |
|||
09:45 | 20 |
Marie-Helen Wolf
Wanamy |
|||
11:30 | 18 |
Lucas Finotto
Abelia 3 |
|||
12:45 | 27/1 |
Linda Günther
Kleiner Onkel 161 |
|||
12:45 | 27/2 |
Andreas Kahl
Contara HE |
|||
13:30 | 7 |
Jocelyn Zschätzsch-Manderla
Night Life 9 |
|||
15:00 | 29/1 |
Kristin Welde
Chico 924 |
|||
15:00 | 29/2 |
Rene Köhler
Saigon B |
|||
15:30 | 9 |
Jana Günther
Flemming 32 |
|||
17:15 | 31 |
Henry Stude
DSP Corny Star |
Sonntag (14.07.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
08:30 | 10 |
Claudia Baumann
Der kleine Prinz 18 |
|||
08:30 | 23 |
Linda Spindler
Coco Casado |
|||
10:00 | 11 |
Isabell Rink
Florence 127 |
|||
10:15 | 19 |
Martin Wittig
Smiling Snoopy |
|||
11:30 | 26 |
Kristian Sieber
Stauffenberg 11 |
|||
13:30 | 12 |
Julia Scholze
Beppino |
|||
13:30 | 24 |
Kim Jacob
Kassja |
|||
14:30 | 30 |
Christian Heuter
Chess 36
Henry Stude
Larocca 2 |
|||
16:00 | 32 |
Jennifer Barth
Casanova 408 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 214 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 351 | höchstes Niveau Dressur | DRE M* |
Anzahl Starts | 718 |