Reitturnier Marne 2019
- Marne
Freitag (05.07.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
11:00 | 1 |
Ebba Hansson
Comic UP |
||
11:00 | 19/1 |
Sarah Thiel
Timms Ozzie |
||
11:00 | 19/2 |
Markus von Holdt
Finest Diamond B |
||
12:00 | 21 |
Stefanie Hein
Flash Gordon 37 |
||
12:10 | 2 |
Sina Boldt
Gracelyn |
||
13:30 | 3 |
Mads Laffrenzen
Unox 6 |
||
14:10 | 22 |
Stefanie Hein
Flash Gordon 37 |
||
14:45 | 4 |
Mads Laffrenzen
Unox 6 |
||
15:00 | 24 |
Mette von Kampen
Diamant 587 |
||
15:30 | 7 |
Celine Timmermann
Love On |
||
16:00 | 23 |
Felix Kneese
Benito's Dancer |
||
17:00 | 8 |
Levke Beye
Castro 42 |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (06.07.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 9 |
Pia Anneke Bendixen
Pasadena 214 |
||
08:30 | 25 |
Cesarine von Eicken
Tyra M |
||
08:30 | 29 |
Maja-Marie Danowski
All my Life 4 |
||
09:15 | 10 |
Tyra Gottschalk
Cappuccino to go |
||
10:00 | 12 |
Franziska Marie Stanke
GK Las Vegas |
||
10:30 | 26 |
Eileen Petersen
Caldano P |
||
11:00 | 11 |
Nane Clausen
Clintera |
||
12:00 | 31 |
Karin Winter-Polac
Hirtenliesel |
||
12:30 | 35/1 |
Jolie Bendschneider
Nemo |
||
12:30 | 35/2 |
Frieda Grohne
Socke |
||
13:00 | 27 |
Nicole Kassler
Quadri Foglio |
||
13:00 | 36/1 |
Jonna Hansen
Caspar |
||
13:00 | 36/2 |
Lilli Theresa Walter
Duffelt's Ludo |
||
14:00 | 33 |
Gesa Dallmeier-Tießen
Jamie 42 |
||
15:15 | 13 |
Tom Bendix Jacobi
For Me 31 |
||
16:30 | 15 |
Lea Schnepel
Bluete |
Sonntag (07.07.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 14 |
Vivien Beil
Cat CR |
||
09:00 | 30 |
Victoria Luisa Engel-Kunde
Que Sera Sera 2 |
||
09:00 | 37 |
Mette von Kampen
Diamant 587 |
||
10:00 | 16 |
Sina Hinrichs
Camus 12 |
||
11:00 | 28 |
Nicole Kassler
Quadri Foglio |
||
11:30 | 5 |
Sophia Wille
Bella Musica |
||
12:20 | 17 |
Mads Laffrenzen
Contino 69 |
||
12:30 | 32 |
Ragna Mann
Indian Queen |
||
13:40 | 6 |
Sophia Wille
Bella Musica |
||
16:00 | 18 |
Mads Laffrenzen
Conzales 6 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 329 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 440 | höchstes Niveau Dressur | DRE S* |
Anzahl Starts | 714 |