Reitturnier Süderbrarup-Güderott 2019
- Boren
Freitag (12.07.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
09:30 | 1 |
Markus Waterhues
Winterfürst 3 |
|||
11:30 | 2 |
Hella Haase
Füro Pa von Hellör |
|||
11:30 | 3 |
Caroline Locklair
Sterntaler 76 |
|||
12:00 | 19 |
Melissa Thielhorn
Candy Key |
|||
12:40 | 20 |
Anna Talja
Quibo W |
|||
13:30 | 21 |
Björn Behrend
Cool Limit RN |
|||
14:15 | 22 |
Sarah Pröpper
Carachas |
|||
14:30 | 4 |
Sarah Kay Hübner
San Meddox |
|||
14:30 | 6 |
Marie Petersen
Sahara 57 |
|||
15:00 | 23 |
Janne Friederike Meyer-zimmermann
Chaka Chaka 3 |
|||
15:40 | 25 |
Janne Friederike Meyer-zimmermann
Chaka Chaka 3 |
|||
17:00 | 26 |
Björn Behrend
Lady Cachas |
|||
17:15 | 5 |
Levke Lübcker
Sunrise Avenue K |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (13.07.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
08:00 | 13 |
Caroline Wilm
Avec Plaisir 18 |
|||
08:00 | 28 |
Hannah Tomaszewski
Cruz Control
Jana Dürr
Mylo 7 |
|||
09:30 | 8 |
Wiebke Engel
Kosma 5 |
|||
09:30 | 40/1 |
Tanja Matzke
Dantino S |
|||
10:30 | 40/2 |
Lia Gröschl
Carnutos |
|||
11:30 | 9 |
Lene Witzel
Salut 270 |
|||
11:30 | 31 |
Hellen Josephine Hagge
Cablue |
|||
12:00 | 15 |
Caroline Locklair
Consus |
|||
12:15 | 41/1 |
Lia Gröschl
Carnutos |
|||
13:15 | 41/2 |
Jennifer Viebrock
Die Lütte 3 |
|||
14:00 | 12 |
Wiebke Biss
Donald 544 |
|||
14:15 | 34 |
Peter Jakob Thomsen
Dynamite 23
Sarah Pröpper
Clarivelle W |
|||
14:45 | 16 |
Karin Winter-Polac
Hirtenliesel |
|||
15:45 | 36 |
Mads Laffrenzen
Contino 69 |
|||
17:15 | 38 |
Björn Behrend
Doro 36 |
Sonntag (14.07.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
07:45 | 7 |
Morlin Jochimsen
Holsteins Weltenbummler |
|||
08:15 | 14 |
Karin Winter-Polac
Hirtenliesel |
|||
08:30 | 29 |
Lotta Gellhorn
Solea 11 |
|||
09:30 | 32 |
Lea Paulinski
Baloufino 3 |
|||
10:00 | 10 |
Emma Maria Prahl
Ludwig 270 |
|||
10:30 | 33 |
Christiane Lübke-Carstensen
Corrado's Comtesse |
|||
11:30 | 42 |
Saskia Meyer
Susi 1503 |
|||
12:30 | 35 |
Claas Christoph Gröpper
Collin 126 |
|||
12:45 | 43 |
Iliane Hannalisa Hein
Akeby's Lieber Kerl |
|||
13:00 | 17 |
Carolin Thurner
Ready To Go 5 |
|||
14:15 | 30 |
Lennart Mats Kießling
N-Merva S Z
Nele Hoff
Meander 5
Stella Jessen
Maja 823 |
|||
15:00 | 18 |
Christian Flamm
Janosch 656 |
|||
15:15 | 11 |
Larissa Hansen
See You Again |
|||
15:15 | 37 |
Mike Patrick Leichle
Champion 127 |
|||
16:00 | 27 |
Mads Laffrenzen
Contino 69 |
|||
16:45 | 39 |
Anne Tuschke
Billie Jean 10 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 327 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 477 | höchstes Niveau Dressur | DRE S*** |
Anzahl Starts | 842 |