Reitturnier Neu-Anspach / Wintermühle 2019
- Neu-Anspach
Freitag (19.07.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 1 |
Hendrik Lochthowe
Bricco Barone |
||
09:00 | 30 |
Sebastian Schuldes
Jo Melone |
||
10:45 | 19 |
Riana Eisenmenger
Coralie 31 |
||
11:30 | 8 |
Liselott Marie Linsenhoff
Danoenchen OLD |
||
12:30 | 25 |
Amy Helfrich
Gavanie |
||
13:00 | 5 |
Nadine Krause
Dancer 276 |
||
14:00 | 27 |
Marlin Leonie Ditzel
Alisha SR |
||
14:45 | 14 |
Jona-Emily Bomberg
Sinatra M |
||
15:15 | 22 |
Marc Riechers
Sierra 106 |
||
16:30 | 11 |
Melina Thelemann
Nk Cyrill |
||
16:45 | 16 |
Maximilian Krauß
Qunoh |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (20.07.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 9 |
Liselott Marie Linsenhoff
Danoenchen OLD |
||
09:00 | 23 |
Antonia Kircher
Aleqs |
||
09:30 | 12 |
Diana De Meo
Charly Brown 344 |
||
10:30 | 31 |
Elisa Held
Calimero 714 |
||
11:45 | 6 |
Nadine Krause
Dancer 276 |
||
12:00 | 26 |
Finia Friebertshäuser
Valentinos Pikachu |
||
13:15 | 3 |
Marie-Christin Peil
Balance of Power 2 |
||
13:15 | 20 |
Johannes Brodhecker
Quashquai |
||
15:00 | 28 |
Marietta Hildebrandt
Benjamin 386 |
||
16:30 | 17 |
Elisa Held
Edonja G |
||
16:30 | 33 |
Kim Pfeiffer
Fred Astaire 25 |
Sonntag (21.07.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 4 |
Karina Zimmermann-Rothermel
Danciella |
||
09:00 | 32 |
Alexander Ernst
Scarlett |
||
09:45 | 15 |
Jona-Emily Bomberg
Sinatra M |
||
10:00 | 29 |
Sarah Gruber
It's Libby |
||
11:00 | 13 |
Diana De Meo
Charly Brown 344 |
||
11:00 | 24 |
Marc Riechers
Smilie |
||
12:15 | 10 |
Liselott Marie Linsenhoff
Danoenchen OLD |
||
13:00 | 21 |
Elisa Held
Connor 46 |
||
13:30 | 7 |
Nadine Krause
Dancer 276 |
||
14:45 | 2 |
Thomas Wagner
Suena 5 |
||
15:15 | 18 |
Benjamin Boba
Soleil de Coeur 2 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 164 | höchstes Niveau Springen | SPR S** |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 212 | höchstes Niveau Dressur | DRE S*** |
Anzahl Starts | 457 |