Reitturnier Heide 2019
- Heide
Freitag (19.07.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
08:30 | 14 |
Jenni Elo
Jayomara |
|||
09:45 | 15 |
Marten Gehrke
Sandro Blanc |
|||
11:00 | 3 |
Markus von Holdt
Quiraz 2 |
|||
11:00 | 16 |
Gordon Paulsen
Numero Grande |
|||
12:30 | 17 |
Philip Loven
Cowalsky |
|||
13:00 | 4 |
Mira Plath
Epik's Ephisto |
|||
13:30 | 26 |
Vivien Beil
Cat CR |
|||
14:30 | 22 |
Charlott Domke
Autumn Colours |
|||
15:30 | 5 |
Mona Pahnke
TüKos Captatio |
|||
15:30 | 21 |
Christopher Matzick
Alisa 45 |
|||
17:00 | 27 |
Laura Urban
Capriccio 57 |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (20.07.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
09:00 | 18 |
Lotta Gellhorn
Solea 11 |
|||
09:45 | 19 |
Mika Matthias Sternberg
Just Perfect 5 |
|||
10:30 | 6 |
Charlotte Rebien
Holsteins Colonell |
|||
10:30 | 44 |
Lotta Gellhorn
GVK Ringo Star |
|||
11:00 | 1 |
Heidi Elina Takala
Grenzhoehes Oakley |
|||
11:00 | 45 |
Lotta Gellhorn
GVK Ringo Star |
|||
12:00 | 23 |
Jana Witthinrich
Caprice 498 |
|||
12:30 | 8 |
Berenike Lucius
Wandor AS |
|||
13:00 | 24 |
Greta Haase
Rainbow Lilly |
|||
13:30 | 2 |
Jana Freund
Dance Away 3 |
|||
14:15 | 7 |
Janne Marie David
Captain Cook 12 |
|||
14:15 | 25 |
Stefanie Stosius
Contador R |
|||
15:45 | 29 |
Lea Schnepel
Bluete |
Sonntag (21.07.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
08:30 | 20 |
Nane Christin Faust
Chisser |
|||
08:30 | 33 |
Wibe Ria Marie Hagge
Barneby 31 |
|||
09:00 | 12 |
Rodrigo Dias Silva
Barra Quiron |
|||
10:00 | 34 |
Leni Hansen
Top Nico BF |
|||
10:00 | 38 |
Laura Lydia Lundius
Mother's Finest 4 |
|||
11:00 | 37/1 |
Marta Kaspereit
Crissy Calido |
|||
11:00 | 39/1 |
Lea Plath
Conteur's Contract |
|||
11:20 | 37/2 |
Lis Thiessen
Scally 31 |
|||
11:40 | 37/3 |
Martha Louisa Lüders
Merlin D |
|||
11:50 | 35 |
Janna Milena Schröder
Toska 120 |
|||
12:00 | 9 |
Natalie Fredrich
Don Freddy 7 |
|||
12:00 | 39/2 |
Kim Cedric Gericke
Tessa 203 |
|||
12:15 | 13 |
Rodrigo Dias Silva
Dürrenmatt |
|||
13:00 | 36/1 |
Kaya Marie Findeklee
Vreddy LM |
|||
13:20 | 36/2 |
Louisa Marie Timm
Soraja |
|||
14:00 | 28 |
Philip Loven
Desert Sun N |
|||
15:00 | 10 |
Nele Landwehr
Goleo 10 |
|||
15:15 | 30 |
Philip Loven
Dorofee N |
|||
15:30 | 11 | ||||
16:30 | 31 |
Lea Schnepel
Bluete |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 353 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 453 | höchstes Niveau Dressur | DRE S* |
Anzahl Starts | 758 |