Springturnier Redefin 2019
- Redefin
Mittwoch (10.07.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
08:30 | 42 |
Mette Samuli
Leavista |
|||
10:00 | 43/1 |
Richard Robinson
Cameron 38 |
|||
11:10 | 43/2 |
Mette Samuli
Chablis 170 |
|||
12:15 | 44/1 |
Kati Lekander
Conchobahr - O |
|||
13:15 | 44/2 |
Richard Robinson
Cameron 38 |
|||
15:30 | 45 |
Richard Robinson
Lord Lucio 5 |
|||
17:00 | 46 |
Maike Uekermann
Frieda 299 |
|||
18:00 | 47 |
Erin Characklis
U 2 |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Donnerstag (11.07.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
10:00 | 38 |
Sven Göller
Carlito |
|||
11:45 | 39/1 |
Agata Szymoniak
Salamina |
|||
12:45 | 39/2 |
Fabiana Iqbal-Pomplun
Quinte 7 |
|||
14:15 | 40 |
Dania Koop
Carthagena 8 |
|||
16:00 | 41 |
Robert Bruhns
DSP Corbain |
Freitag (12.07.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
08:00 | 32/1 |
Lilli Plath
Wielka |
|||
08:45 | 32/2 |
Lisa Rohde
Lantano 48 |
|||
11:00 | 26 |
Lilli Plath
Wanda 439 |
|||
12:30 | 20 |
Emma Wiktor
Darwin 127 |
|||
13:00 | 23 |
Lara Burlein
Corvara D |
|||
15:30 | 35 |
Stefan Hentschel
Baltasar 13 |
|||
18:00 | 27 |
Andreas Meyer
Donna 791 |
Samstag (13.07.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
08:00 | 30/1 |
Jörg Möller
Cora 642 |
|||
08:50 | 30/2 |
Josephine von Mensenkampff
Stenja S 2 |
|||
10:15 | 28 |
Andreas Meyer
Donna 791 |
|||
11:30 | 24 |
Paula Nagel
Carmen 289 |
|||
13:00 | 21 |
Josephine von Mensenkampff
Hilkens Sterntaler |
|||
14:15 | 36 |
Christoph Maack
Dyleen |
|||
17:15 | 33/1 |
Florian Villwock
Zodessa |
|||
18:15 | 33/2 |
Lisa Rohde
Lantano 48 |
Sonntag (14.07.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
07:30 | 25 |
Josephine von Mensenkampff
Varela |
|||
08:45 | 22 |
Emma Wiktor
Darwin 127 |
|||
09:45 | 31 |
Flemming Ahlmann
Davos 74 |
|||
11:00 | 29 |
Andreas Meyer
Donna 791 |
|||
12:15 | 34 |
Denise Svensson
Come And Fly |
|||
15:00 | 37 |
Holger Wulschner
Dorette |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 219 | höchstes Niveau Springen | SPR S** |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 451 | Anzahl Starts | 1020 |