Reitturnier Sevelen 2019
- Sevelen
Freitag (14.06.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:30 | 9 |
Lydia Camp
Donnerknispel MLP |
||
10:00 | 20 |
Tobias Thoenes
Dallas Lady |
||
11:00 | 10 |
Lydia Camp
Donnerknispel MLP |
||
11:30 | 21 |
Laurens Houben
Galliano Lw |
||
12:30 | 16 |
Alissa Wenschuh
Varo Vitaro |
||
13:00 | 22 |
Tobias Thoenes
Nicolas Hd |
||
14:00 | 23 |
Laura Hetzel
Hulapalu 2 |
||
14:30 | 17 |
Yvonne Fischer
Funny Rose |
||
15:30 | 24 |
Tobias Thoenes
Lord Ludger |
||
17:00 | 25 |
Malin Terhoeven-Urselmans
Mephisto 331 |
||
18:00 | 26 |
Fin Schulte-Geldermann
Miraculie SGN WE 2 |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (15.06.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 11 |
Lisa Kamps
Remember Me M |
||
08:30 | 13 |
Pia-Sophie Holz
Pualani 2 |
||
09:00 | 27 |
Rocco Stranzenbach
Waikiki Nani |
||
09:30 | 12 |
Kira Lisken
Deleny |
||
10:00 | 28 |
Carolin Persuhn
Fagon |
||
11:00 | 14 |
Julia Mantz
Hötzenhof Cassiopeia |
||
11:00 | 15 |
Pia-Sophie Holz
Pualani 2 |
||
11:30 | 29 |
Carina Litjes
Lucifers Tochter |
||
13:00 | 18 |
Marco Fernandez-Sanchez
Poleggio Boy Forever |
||
13:00 | 30 |
Sara Cleven
Lilly La Bonne
Carolin Ophey
Annika 130 |
||
15:00 | 31 |
Christina Neinhuis
Pallime |
||
16:00 | 8 |
Iris Jansen-Jentgens
Dallmayr K |
||
16:30 | 32 |
Stefan Miß
Crack P
Michele Bühner
Quinara 8 |
||
18:45 | 33 |
Laura Hetzel
Sir Landal Joter |
Sonntag (16.06.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 6 |
Frieda Püttgen
Airline 38 |
||
09:00 | 19 |
Manuela Hein
Feline 119 |
||
10:00 | 7 |
Rabea Tempel
Liu Jo |
||
11:00 | 2 |
Charlotte Bornemann
Kayleigh SF |
||
12:00 | 4 |
Laura Tennagels
Duval 55 |
||
12:30 | 34 |
Laurens Houben
Peak Performance |
||
13:00 | 5 |
Lisa Schmidt
Apintor La Manga |
||
14:00 | 3/1 |
Louisa Besuch
Stanley 204 |
||
14:00 | 3/2 |
Eva Steinbock
Nando 466 |
||
14:00 | 35 |
Laura Hetzel
Sir Landal Joter |
||
16:30 | 36 |
Sebastian Adams
Classic Edition 3 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 310 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 408 | höchstes Niveau Dressur | DRE S* |
Anzahl Starts | 733 |