Reitturnier Krefeld - Reitanlage Kühnen 2019
- Krefeld
Donnerstag (20.06.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 9/1 |
Martta Ginsky
Oliver Twist 19 |
||
08:00 | 6 |
Sofie Giannakidis
Patisse |
||
10:00 | 7 |
Laura Jade Metz
Top Moncler |
||
10:30 | 9/2 |
Edda Fremer
FS Pablo Pikachu |
||
11:00 | 4 |
Jil Hegger
Arvalon Rose of Shanon |
||
11:45 | 5 |
Sofie Giannakidis
Exellent |
||
13:00 | 3 |
Greta Stracke
Down Under 9 |
||
13:00 | 13/1 |
Sophie Katharina Ivangs
Falconia N.R. |
||
14:00 | 8/1 |
Maren Stahl
Dolce in colore |
||
14:30 | 13/2 |
Ellen Wiegmann
Gonna Fly Now |
||
15:00 | 2/1 |
Viktoria Heinen
Geogina |
||
15:00 | 2/2 |
Emilia Prell
Finja 39 |
||
15:30 | 8/2 |
Chiara Kronig
Shadow of Royal Diamond |
||
16:00 | 13/3 |
Laura Rungelrath
Acordina 9 |
||
17:30 | 10 |
Anna Schäfer
Jelly Bean M |
||
18:00 | 14 |
Catherina Nonn
Aura 38 |
||
20:00 | 16 |
Daniela Schmitz
Little Zita |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (22.06.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 11 |
Nicole Omainska
Bella Blocksberg |
||
08:00 | 23 |
Louisa Maria Schulz
Caspar David Friedrich 2 |
||
10:00 | 17 |
Lena Backes
Fioretto Festival
Delia Heyers
Lotta H |
||
10:00 | 24 |
Kira Weise
Jubalia |
||
11:00 | 15 |
Martin van Megen
Sheldon 5
Kevin Hoff
Ab 19 Blacky |
||
13:30 | 27 |
Julia Juraschek
Chloe 26
Nicole Prell
Lord Anton |
||
14:00 | 19 |
Jutta Zimmermann
Silent Spirit |
||
16:00 | 33 |
Manfred Bauens
Chapman 58 |
||
17:15 | 29 |
Julia Juraschek
Lance D |
||
18:00 | 21 |
Heiner Schiergen
Aaron |
||
19:00 | 30 |
Dominik Broich
Zansibar |
Sonntag (23.06.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 25 |
Matthias Gering
Catch Me If You Can Mh |
||
09:00 | 18 |
Heiner Schiergen
Lady Lamira |
||
09:30 | 26 |
Julius Bleser
Agamemnon 59 |
||
11:00 | 28 |
Julia Juraschek
Con Cathy D |
||
12:00 | 1 |
Luciana Alexa Lohmeier
Bokkesprong Cibor |
||
13:00 | 22 |
Mareike Mondrowski
Vintages |
||
13:00 | 31 |
Matthias Gering
Sunshine 557
Julius Bleser
Apollo 1016 |
||
15:30 | 12 |
Astrid Greiling
Salida 5
Melanie Thönes
Arpeggio 5
Annika Hegger
Tjago 6 |
||
16:45 | 20 |
Jutta Zimmermann
Silent Spirit |
||
17:30 | 32 |
Matthias Gering
Coody D |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 434 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 511 | höchstes Niveau Dressur | DRE S*** |
Anzahl Starts | 844 |