Reitturnier Beckum-Unterberg 2019
- Beckum
Freitag (19.07.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 16 |
Stefanie Serowy
Take That 7 |
||
10:30 | 10 |
Meike Brünger
El Foxxy |
||
11:00 | 17 |
Antje Tepel
Raffaello Santi S |
||
11:30 | 11 |
Marcel Patrick Schniederkötter
Dibadu's Secret |
||
12:30 | 12 |
Annabell Miesner
Con Quick |
||
13:00 | 18 |
Pia Schultenkemper
Valegro 5 |
||
13:30 | 13 |
Elena Bröckmann
Cleomé |
||
14:30 | 14 |
Alexander Rottmann
Dubai Lady |
||
15:30 | 15 |
Kathrin Wacker
La Vie 54 |
||
16:00 | 21 |
Meike Anders
Ventiano |
||
16:30 | 9/1 |
Lotta Plaas
Dustyman |
||
17:30 | 9/2 |
Delia Altewischer
Clooney 60 |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (20.07.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 7/1 |
Daniel Röhr
Bella-Donna 13 |
||
08:00 | 20 |
Nadine Schreier
Luciano 280 |
||
09:15 | 7/2 |
Ingrid Westenhorst
Fürst Meteor |
||
10:00 | 22 |
Michaela Jordan
Chicolino 23 |
||
11:00 | 6/1 |
Franca Hegerding
Cama Colensky |
||
12:15 | 6/2 |
Naike Kuhlmann
Lord Candillo |
||
13:30 | 24 |
Felicia Deppe
Boheme de Lys |
||
13:45 | 26 |
Mila Diehm
Petty Fleur 8 |
||
14:45 | 4/1 |
Ann-Kathrin Rottmann
Narcissist Fbh |
||
16:00 | 4/2 |
Sabine Müller
Quick Bee |
||
17:30 | 3/1 |
Marie-Sophie Händel
Serin de Schwinn |
||
18:30 | 3/2 |
Hubertus Grosse Luemern
Ab Geht's |
Sonntag (21.07.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 8/1 |
Ann-Kathrin Rottmann
Narcissist Fbh |
||
08:30 | 23 |
Luisa Gatzke
Scarlett O'Hara 25 |
||
08:45 | 8/2 |
Linda Frank
Chantal 307 |
||
10:30 | 5 |
Markus Bremer
Quila 3 |
||
12:00 | 19/1 |
Nina Schlachtenrodt
Chivas Macaroon Dicaprio |
||
12:30 | 28 |
Felizia Büschken
Charming's Camelot |
||
13:30 | 19/2 |
Eva-Katharina Lüth
Dark Fire 5 |
||
14:30 | 2 |
Alexandra Lüth
Rohmann HH |
||
15:00 | 25/1 |
Carla Hoppe
Cherry 162 |
||
15:00 | 25/2 |
Sinje Große Frie
Alegria 12 |
||
16:00 | 1 |
Julius Heitmann
Olympic Night |
||
16:00 | 27 |
Johanna Tigges
Dante's Delight |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 401 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 506 | höchstes Niveau Dressur | DRE S* |
Anzahl Starts | 815 |