Reitturnier Seehof/Obb. 2019
- Petting
Freitag (14.06.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
08:30 | 1 |
Uli Hacker
Mc Garret 3 |
|||
09:30 | 2 |
Angelina Shoana Scharl
Aventador 7 |
|||
10:30 | 3 |
Franz Josef Steiner
Kikibellie W |
|||
11:30 | 4 |
Julia Huber
Destino 100
Isabella Holzner
Cornets Cholito |
|||
13:45 | 5 |
Mika Reininger
Coco 173 |
|||
15:00 | 6 |
Alexandra Strasser
Ninja Bonita |
|||
16:00 | 7 |
Franz Josef Steiner
Chanel 432 |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (15.06.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
08:00 | 8 |
Sari Philipp
Diamonds on her Soles |
|||
08:00 | 13 |
Stephanie Starkl
Cuchino |
|||
08:45 | 14 |
Nadja Swar
Cassyio Cri Du Coeur
Emile Paul Baurand
Ronja H |
|||
09:30 | 9 |
Lisa Mayer
Ben Capricho |
|||
11:00 | 15 |
Anna Schrankl
Amicelli 142
Pierre Chakkour
Askari 212 |
|||
11:30 | 10 |
Nina Isabella Ravini
San Noir G |
|||
13:00 | 11 |
Daniela Klauser
Quabanashi |
|||
13:00 | 16 |
Juliane Stöckl
Quentchen Glück 6 |
|||
14:00 | 12 |
Lisa Koch
Bella Odessa |
|||
14:15 | 17 |
Juliane Stöckl
Asqui Z
Judith Hübner
Come Undone S |
|||
16:15 | 18 |
Jeremy Sweetnam
Carthano 5 |
Sonntag (16.06.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
08:00 | 19 |
Sabine Sagebiel
Bon Balou 8 |
|||
08:00 | 23 |
Helmut Schönstetter
Amélie HH |
|||
09:00 | 24 |
Helmut Schönstetter
Eic Cooley Jump The Q |
|||
09:30 | 20 |
Sigrun Danner
Locaccino |
|||
10:00 | 25 |
Isabella Holzner
Cornets Cholito
Sabrina Hecke
Panama 145
Luis Henninger
Condro |
|||
11:00 | 21 |
Hildegard Ehgartner
Freeman 65 |
|||
11:30 | 26 |
Anna Schrankl
Amicelli 142 |
|||
13:00 | 27 |
Franziska Modlik
Lady Balou |
|||
13:15 | 22 |
Sari Philipp
Diamonds on her Soles |
|||
14:00 | 28 |
Jeremy Sweetnam
Gymolga
Carl Maria Forstpointner
Gill Rr |
|||
15:30 | 29 |
Andreas Schrankl
Fly High 10 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 231 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 340 | höchstes Niveau Dressur | DRE M* |
Anzahl Starts | 640 |