Reitturnier Lüchow 2019
- Lüchow
Freitag (12.07.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
11:45 | 38 |
Carlotta Sitzer
Molly Malone Ixes |
||
13:00 | 12 |
Fabian Clar
Melodie 358 |
||
14:15 | 13 |
Nicole Philipp
Captain Cool 13 |
||
16:00 | 14 |
Thorsten Scherf
Calixtra |
||
17:00 | 17 |
Simone Neuhaus
Zaire N |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (13.07.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 16/1 |
Anna Muriel Kieselack
Nancho's Nemo |
||
08:00 | 24/1 |
Paula Fricke
Welcome Grandissimo |
||
09:15 | 16/2 |
Lena Heuer
Chanel de Paris |
||
09:30 | 24/2 |
Anna-Lena Bartels
Betty Barclay 16 |
||
10:45 | 15/1 |
Katharina Ebel
Asti's Amsterdam 2 |
||
11:30 | 30 |
Inken-Mathea Gausmann
Grenzhoehes Hot And Spicy |
||
12:00 | 15/2 |
Sarah Jürgens
Non Stop 47 |
||
13:30 | 31 |
Ella-Sophie Lücke
Doctore 3 |
||
14:00 | 32 |
Louise Wohler
Elvis 267 |
||
14:45 | 18 |
Stefan Schulz
Fesch Fight
Lisa Melzian
Weline M |
||
15:00 | 33 |
Ella-Sophie Lücke
Doctore 3 |
||
15:15 | 25 |
Nele Carolin Kieselack
Donna Argentana |
||
16:30 | 27 |
Monika Heiseke
Don 534 |
||
16:45 | 20 |
Marlies Struck
Asti's First |
||
17:45 | 22 |
Jella Niebuhr
Verdi 59
Ida Gade
Calimero 593
Samantha Oetzmann
Mika and me |
Sonntag (14.07.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 10 |
Phillip Kühle
Findus 179 |
||
08:00 | 28 |
Julia Bartels
Felino Grande |
||
09:30 | 29 |
Josefine Gröger
Happy Legs |
||
10:00 | 8 |
Susanne Schulz
Letty |
||
10:45 | 9 |
Uwe Niefindt
Coco Cabana 10 |
||
11:30 | 26 |
Sonja Schulz
Edda Fine |
||
12:45 | 19 |
Jens Kampe
Lea vom Neumühler Hof |
||
12:45 | 35 |
Lena Behringer
Momme 2 |
||
13:30 | 37 |
Annie Semmler
Sunny Side Up 8 |
||
14:15 | 34/1 |
Lotta Elisabeth Klipp
Snikkers 3 |
||
14:15 | 34/2 |
Josefine Nadine von Thun
Dajas Calypso |
||
14:15 | 34/3 |
Nala Josephine Richter
Hester 8 |
||
14:30 | 36 |
Helena Ebel
Caramell |
||
15:15 | 23 |
Pia-Sophie Höbermann
De la Santo H
Annelie Schulz
Edda Fine
Sonja Schulz
Royal Roberta |
||
15:45 | 21 |
Marlies Struck
Asti's First |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 286 | höchstes Niveau Springen | SPR M* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 341 | höchstes Niveau Dressur | DRE L* |
Anzahl Starts | 677 |